Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » С Новым Годом! С Рождеством Христовым! (Поздравимся!)
С Новым Годом! С Рождеством Христовым!
Абориген Среда, 01.01.2014, 23:26 | Сообщение № 111
Старейший
Статус:
Цитата Ledi_in_black ()
если нужно, могу проконсультироваться у специалистов.

Ledi_in_black, если представится такая возможность, было бы интересно услышать официальную точку зрения. Коль уж зашел у нас тут разговор на тему фейерверков.
Хотя, я думаю, каждый, кто берется запускать огненные ракеты в небо, берет на себя всю полноту ответственности за возможные последствия. Есть закон, регламентирующий продажу, есть инструкции по применению, в которых все расписано - соблюдай и будь предельно внимателен.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Королева 4 Четверг, 02.01.2014, 15:53 | Сообщение № 112

Цитата Люла ()
А меня " Бесит" не это-это ночной праздник- значит, 15 мин можно пережить, а когда вроде бы и праздника никакого нет, а у соседей гульба идет, и хлопают..хлопают двери квартиры, подъезда, и орут они под окнами мило расположившись на скамейках. Но, похоже_жители с такими неудобствами смирились у нас?,

А я помню праздники и дни рождения под гармошку. С проходом вдоль улицы, гармониста под рученьки, песни разливанные, голосистые.
И мы, ребятишки, вокруг родителей бегаем, визжим и ничего, никто не возбухал.
Все было просто, на работу уходили - двери на замок не запирали.
Да, брат был в Израиле в отпуске, там в субботу - шабат, на улице играют на гармошке и песни поют. представляете. каждую субботу. Как у нас раньше было!
С Новым Годом!

Абориген Четверг, 02.01.2014, 22:08 | Сообщение № 113
Старейший
Статус:
Цитата Королева 4 ()
на улице играют на гармошке и песни поют. представляете. каждую субботу. Как у нас раньше было!

Королева 4, слышал, что раньше так было, но даже представить не могу чтоб сегодня было у нас такое. Дружно живут люди, никаких скреп искусственно выдумывать не нужно при таких субботних запевках.
С Новым годом и Вас, Королева 4. aga

Ромашка Понедельник, 06.01.2014, 16:34 | Сообщение № 114
Старейший
Статус:
Со светлым праздником, с Рождеством!

Elena Понедельник, 06.01.2014, 20:08 | Сообщение № 115
Старейший
Статус:
Друзья, С Рождеством Христовым! Счастья, удачи, здоровья.

Всё будет хорошо!!!

Ромашка Среда, 31.12.2014, 14:49 | Сообщение № 116
Старейший
Статус:
Всех с Новым 2015! Ураааа!

Абориген Среда, 31.12.2014, 14:50 | Сообщение № 117
Старейший
Статус:
С наступающим Новым годом. :)

Хорошо встретить и через год проводить 2015 год.
Здоровья, терпения и удачи всем нам.
Любви и доброты.
Достатка нашим домам.

Постоянная Среда, 31.12.2014, 18:49 | Сообщение № 118
Новосёл
Статус:
Всех жителей Катайска с Новым годом!!! Здоровья всем и удачи!!! b_02 b_02 b_02 elka k_02

Сажаев Среда, 31.12.2014, 19:08 | Сообщение № 119
Старожил
Статус:
Поздравляю с Новым 2015 Годом, и Светлым Рождеством постоянных посетителей сайта, гостей и всех жителей Катайска и Катайского района!
Счастья! Благополучия! Удачи! Здоровья!

Elena Среда, 31.12.2014, 19:24 | Сообщение № 120
Старейший
Статус:
Поздравляем С Новым Годом!!!

Желаю вам мира и счастья, пусть мечты и желанья сбываются.Все обиды, болезни, ненастья пусть уходят и не возвращаются!
А еще очень хочется, чтобы каждый из вас в новогоднюю ночь успел загадать то самое заветное желание, без исполнения, которого жизнь может потерять смысл. И чтобы это желание обязательно исполнилось в Новом году! Желаю вам побольше доброты в жизни, тепла и уюта
вашим домам, где вас любят и ждут, и куда хочется вернуться из любых самых лучших путешествий.

Всё будет хорошо!!!

Форум » Беседка » Посиделки » С Новым Годом! С Рождеством Христовым! (Поздравимся!)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы