Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Хочу сказать спасибо! (Слова нашей благодарности)
Хочу сказать спасибо!
ЛВВ45 Суббота, 17.04.2010, 20:29 | Сообщение № 21
Старожил
Статус:
СПАСИБО a-04

Сообщение отредактировал ЛВВ45 - Суббота, 17.04.2010, 20:30

RepairLine100 Воскресенье, 18.04.2010, 22:47 | Сообщение № 22
Шумахер
Статус:
Quote (ЛВВ45)
...спасибо моим друзьям за их гостеприимство, всегда напоят ,покормят и т д...................про кого говорю они знают,я их люблю и уважаю

Спасибо, Волотька...!!! b_01

Тушканчик Понедельник, 17.05.2010, 21:17 | Сообщение № 23
Квартирант
Статус:
а я хочу поблагодарить Аборигена-за идею фотоальбомов,особенно Все мы Катайцы,и,конечно,же всех-всех,кто выложил свои фото!!!
Просто супер,столько эмоций,особенно,с праздника Победы.
Включила слайд-шоу,спокойную музыку...смотрю,любуюсь...
За 150 км от родного города,а все лица знакомые,милые,вся местность вокруг столько воспоминаний навевает b_08 respect класс!Дорогие земляки,не стесняйтесь,выкладывайте фото,это правда здорово!

Абориген Четверг, 01.07.2010, 12:00 | Сообщение № 24
Старейший
Статус:
Говорю Спасибо врачу стоматологического кабинета районной поликлиники А. Г. Коурову.
Спасибо Вам, Александр Григорьевич, от всех нас "больнозубых" за Ваше гуманное к нам отношение!
:)

Как у Вас всё так здорово получается, что даже и не понимаешь в какой момент всё главное и происходит. Удаление зуба, это для нас в первую очередь страх и переживания. Точнее само ожидание и есть главный страх! c_06 Но, покидая Ваш кабинет, испытываешь лишь недоумение a-03 и облегчение, моральное и физическое.

Страх и боль остались там, за дверями. Спасибо Вам! a-01

Пчёлка Понедельник, 05.07.2010, 23:48 | Сообщение № 25
Долгожитель
Статус:
Абориген, поддерживаю ваше СПАСИБО Александру Григорьевичу! Выручал не один раз, никогда не отказывал помочь этот немногословный доктор. Спасибо ему за его НЕЛЕГКИЙ ( а часто неблагодарный) ТРУД. Низкий поклон!

Абориген Понедельник, 23.08.2010, 12:12 | Сообщение № 26
Старейший
Статус:
Хочу сказать своё Спасибо работникам МУП "Ремжилсервис" Мальцевой З.У., Скорынину О.М. и Перцеву А.П.
Сегодня утром забило канализационную трубу на кухне. Вода, слитая из верхних квартир, заполнила уже половину раковины! Абориген квартиры в панике! c_06 Звоним спасателям из МУП "Ремжилсервис" b_13 Вызов приняла З.У. Мальцева ok . Пока я сливал воду из раковины и подготавливал оперативный простор для работы спецов, они уже прибыли! j_01_cop
Спокойно, но быстро, сделав свою работу и дав мне совет по профилактике они отбыли работать свою нужную нам работу. o_01 o_01
[p.s.]Совет от спецов: В летний период, когда горячей воды нет, на стенках трубы откладываются отложения жира и земли. Для смыва этих отложений периодически делаем такую несложную процедуру: Любым возможным способом засыпаем в трубу полпачки соды, заливаем стаканом разведённой уксусной кислоты и, заткнув трубу кляпом, ждем минут 20... После делаем промывку трубы горячей водой (нагреем кастрюлями на плите).[/p.s.] Единственно что добавлю от себя, детям и стареньким бабушкам-дедушкам всё же не следует заниматься этой профилактикой. Уксус... кипяток... a-03

Делай что дОлжно и будь что будет //

Пчёлка Суббота, 28.08.2010, 17:59 | Сообщение № 27
Долгожитель
Статус:

Хочу сказать спасибо продавцу магазина "Визит" Оксане Варламовой. При покупке стиральной машины было много сомнений, метаний в выборе марки и модели. Оксана толково и доходчиво рассказала о производителях стиральных машин и помогла определиться с выбором.
Хочу особо отметить приветливость и доброжелательность этой симпатичной девочки!
Андрей Николаевич, мы остались очень довольными работой Оксаны.

В жизни всё должно быть по порядку

Лиса Вторник, 15.02.2011, 16:05 | Сообщение № 28
Местный
Статус:
Хочу выразить благодарность за свою работу стоматологу с многолетним стажем и опытом Чистяковой Нелле Петровне!Это добрый, отзывчивый и внимательный человек и отличный специалист! Нелли Петровна никогда не откажет в своей помощи, найдет индивидуальный подход в любому пациенту, независимо от возраста и социального положения.
Спасибо Вам Нелли Петровна!!!

Сообщение отредактировал Лиса - Вторник, 15.02.2011, 16:09

RepairLine100 Вторник, 15.02.2011, 18:41 | Сообщение № 29
Шумахер
Статус:
Quote (Пчёлка)
СПАСИБО Александру Григорьевичу!

Тозе хосю скасать Александлу Глигольевисю больсой спасипос!!!
Сисяс зысь снова стала плекласна и утивительна!!!
Манная каса лулит!!!
respect

Абориген Суббота, 05.03.2011, 00:12 | Сообщение № 30
Старейший
Статус:
Хочу сказать огромное моё спасибо нашему модератору Светлой.

Спасибо, Светлая, за то, что ты была мне учителем в освоении азов, а затем и тонкостей ведения форума. Твои советы, подсказки, они были для меня ценны и своевременны. Благодаря тебе и форум наш стал таким, каков он есть сегодня.
Я с пониманием отношусь к твоей просьбе об освобождении тебя от полномочий модератора. Но надеюсь, что ты не забудешь дорогу к нам. Мы всегда будем рады видеть тебя в нашем "городке". :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Беседка » Посиделки » Хочу сказать спасибо! (Слова нашей благодарности)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы