Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Беседка » Посиделки » Хочу сказать спасибо! (Слова нашей благодарности)
Хочу сказать спасибо!
Абориген Вторник, 15.12.2015, 09:29 | Сообщение № 101
Старейший
Статус:
Не моё Спасибо и не мне оно сказанно, просто сегодня человек в разговоре поделился.

Встретились две женщины - давно не виделись:
- Привет, Люба!
- О, привет, Татьяна!

Далее обычное в таких случаях - как жизнь, дела? И потом прозвучало:

-Люба, я тебе так благодарна, спасибо тебе.
- За что? Не соображу сразу.
- Два года назад мы так же вот случайно встретились(ты меня остановила - я шла из больницы). Дела мои были неважны, расстроена вся. Постояли, поговорили так хорошо с тобой. Ты меня всё успокаивала, настраивала на хорошее. В тот момент ты мне очень помогла, Спасибо тебе, Люба...

[p.s.]Вот таким приятным поделился человек сегодня. Она уже и забыла за тот разговор, а человек помнит и благодарит.

Как тут не озвучить крылатое выражение: "Ни что не стоит нам так дешево и ни что не ценится так дорого, как доброта".[/p.s.]

Галченок Суббота, 19.12.2015, 21:22 | Сообщение № 102
Коренной житель
Статус:
"спасибо" от " спаси, Бог". Не стесняйтесь, люди, говорить "Спасибо" и спешите творить добро.

Светя другим, сгораю сам

Денис Четверг, 24.12.2015, 16:13 | Сообщение № 103
Коренной житель
Статус:
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо участникам и организаторам новогоднего праздника в ДК. Сказка супер, очень понравилась ! А после сказки на втором этаже был хоровод, дед мороз дарил подарки. Сводите своих детей, не пожалеете.

P.S. цену на билет могли бы побольше сделать.

Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 24.12.2015, 16:27

Абориген Четверг, 26.04.2018, 18:34 | Сообщение № 104
Старейший
Статус:
Кто знает папу Юру и маму Наташу Зелениных? Передайте им, что у них растет замечательная дочка Татьяна. Правильный растет человек. vo
Проводили сейчас небольшой субботник по уборке двора, благо погода чуть наладилась. Решили почистить газоны от прошлогодней листвы и сухой травы. Уже половину, примерно, сделали, как откуда ни возьмись, появилась девчушка лет семи. Как потом выяснилось, зовут её Таня и ей 8 лет. А осенью уже все 9 будут! Живет она не в нашем доме, а в соседнем, но играть ходит на нашу детскую площадку. Здесь ей нравится. Так вот, на площадке она была не единственной из кричащей, качающейся, носящейся во всю прыть детворы. Но только она, девочка восьми лет, подошла и сказала: "Я хочу вам помогать". Мы, конечно, приятно удивились такому искреннему порыву, но стали отговаривать. У тебя и перчаток нет, руки замараешь. На что девочка отвечает - Есть. Есть у меня перчатки. И вытаскивает из кармана ветровки розовые(!) теплые перчатки. Попробовали отговорить, что замараешь их. В ответ услышали, что они уже старенькие и им совершенно ничего не будет. Ну вот как тут отказаться от такой помощницы? :) В общем, ребенок трудился очень даже по-взрослому - укладывал сухую листву в пластиковые мешки или держал эти мешки, когда листву укладывал другой работник, откладывал в сторону веточки (чтобы мешок не порвался), приносила новый мешок по мере заполнения очередного.
Много и хорошо потрудилась наша Таня. Она бы до конца готова была помогать, да вот незадача - домашнюю работу надо делать. Две задачи по математике решить и почитать задали им. Но если она успеет, то снова придет нам в помощь. Вот так.

Спустя, примерно, час, когда уже всё было закончено и все разошлись по домам, вышла Таня. Подошла, спросила, все ли сделали и как давно закончили работать. Не пустые её слова были о "сделаю уроки и приду дальше помогать". Вот это, на мой взгляд, ещё более ценно. Это означает, что человек дела и человек слова.

Спасибо тебе Таня за твою помощь и за твою готовность помогать людям. Спасибо Юрию и Наталье Зелениным, что они ростят хорошего человека. Удачи вам и здоровья, земляки. aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

Пчёлка Понедельник, 30.04.2018, 10:04 | Сообщение № 105
Долгожитель
Статус:

В жизни всё должно быть по порядку

Абориген Понедельник, 14.05.2018, 17:26 | Сообщение № 106
Старейший
Статус:
Сначала суть, потом Спасибо. Касается участников форума.

Если, зайдя на сайт под своим ником, Вы вдруг услышите вот это "Ку-Ку"

Не пугайтесь и знайте, это Вам пришло письмо в Личных сообщениях.

А теперь и спасибо можно и нужно сказать нашему Снайку (Snake). Благодаря ему сейчас мы сможем вовремя читать и отвечать на письма в "личке".

Саша, спасибо тебе от всех нас за твою помощь. aga

Пока Ку-Ку, потом, когда надоест кукушка, соловей или какая-нить Пеночка-теньковка запоет у нас. :)

Главное, что не молча моргать красным надпись будет.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Беседка » Посиделки » Хочу сказать спасибо! (Слова нашей благодарности)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы