Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Хочу сказать спасибо! (Слова нашей благодарности)
Хочу сказать спасибо!
RepairLine100 Четверг, 17.12.2009, 01:42 | Сообщение № 1
Шумахер
Статус:
Сразу же хочу сказать СПАСИБО нашему АБОРИГЕНУ за сайт!!!
Респект и уважуха, чесслово!!! biggrin

Абориген Четверг, 17.12.2009, 01:50 | Сообщение № 2
Старейший
Статус:
Эээээ, мы так не договаривались! biggrin Давай ближе к теме, дружок... :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Светлая Четверг, 17.12.2009, 11:29 | Сообщение № 3
Сосед
Статус:
Quote (Абориген)
Давай ближе к теме, дружок...

Хорошо!
1. respect RepairLine100 за отличную тему!
2. Спасибо (присоединяясь к автору темы, но шопотом - на ушко) спасибо Аборигену за хозяйский подход к сайту. За желание сделать его лучше!

Абориген Четверг, 17.12.2009, 12:31 | Сообщение № 4
Старейший
Статус:
RepairLine100, Светлая, ребята, вы чего? Я чтоль для этого просил за спасибную темку? Заканчиваем о коренных народах. biggrin
Александр, ты там, в Негативе, девочек из паспортного стола благодарил мимоходом, вот здесь будет самый аккурат сказать громко, с чувством и с расстановкой.
Ну а я, в свою очередь, хочу поблагодарить работников нашего БТИ (возможно неточно озвучил название) и персонально Булгакову Татьяну Николаевну. На днях я зашел к ним по своему вопросу. Мне всё добродушно и с улыбкой объяснили и растолковали. Ушёл с хорошим настроением. Пустяк? Мелочь? Но как раз их таких вот "мелочей" и состоит наша жизнь. Спасибо! e_03

Light Воскресенье, 20.12.2009, 22:58 | Сообщение № 5
Старожил
Статус:
Абориген, люди от души благодарят Вас. И я присоединяюсь.
Спасибо всем жителям нашего виртуального города! respect Я заряжаюсь оптимизмом при посещении сайта. a-01

Чудаки украшают мир.

Пчёлка Воскресенье, 20.12.2009, 23:59 | Сообщение № 6
Долгожитель
Статус:
Light, Светлана, большое спасибо за информацию о диагностическом центре и номера телефонов регистратуры. a-01

В жизни всё должно быть по порядку

Light Понедельник, 21.12.2009, 01:16 | Сообщение № 7
Старожил
Статус:
Пчёлка, это такая малость, не стоит благодарности! a-01

Чудаки украшают мир.

Абориген Суббота, 13.02.2010, 15:38 | Сообщение № 8
Старейший
Статус:
Шел сегодня в магазин. На перекрёстке ул. Ленина - Подпорина (со стороны РОВД) на тротуаре есть небольшой перепад, уклон. Летом он незаметен, но зимой там образовалась хорошая такая "покатушка". b_01 Но это мальцам в радость лихо скатиться с горочки, а людям зрело-преклонного возраста, а беременным женщинам?
И вот я даж от неожиданности остановился. Справа от этого "скелетона" в снежном насте были нарублены... ступеньки.

Кто? Для кого? Почему? Ведь не возле своего дома, явно не для себя любимого. Дворник? Ну тогда это должен быть или "ну очень хороший дворник", или просто "очень хороший человек".
Думаю, что озвучу вслух мысли многих, прошедших по этим ступенькам: "Спасибо Вам от всех нас... неупавших". respect

Валентинка Воскресенье, 14.02.2010, 17:31 | Сообщение № 9
Квартирант
Статус:
Не перевелись добрые души на земле катайской.... радует душу такое внимание к людям b_01

Boss Воскресенье, 14.02.2010, 19:06 | Сообщение № 10
Долгожитель
Статус:
А я хочу сказать спасибо администрации города и лично главе за состояние городских дорог этой зимой. Давненько таких небыло, не идеал, конечно, но вполне сносно, ведь можно видимо их поддерживать в приличном состоянии и не плакаться про отсутствие денег, а ведь денег то больше не стало. Остается пожелать, чтоб летним дорогам тоже внимание уделили.

Форум » Беседка » Посиделки » Хочу сказать спасибо! (Слова нашей благодарности)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы