Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Мне нравится, что в моём Катайске... (Греет сердце и душу.)
Мне нравится, что в моём Катайске...
Рулетка Четверг, 09.12.2010, 16:24 | Сообщение № 71
Квартирант
Статус:
Денница, вы абсолютно не правы. За освещение в городе платит городская Администрация. Интересно, кто это берет с граждан проживающих в городе? Уточните!

ДЕННИЦА Четверг, 09.12.2010, 20:34 | Сообщение № 72
Местный
Статус:
Quote (Рулетка)
Интересно, кто это берет с граждан проживающих в городе? Уточните!

Quote (ДЕННИЦА)
хотя возможно я и не прав

Рулетка, специально ради вашего спокойствия просмотрел Гарант, вы правы D

Cum tacent, clamant.

Абориген Суббота, 07.05.2011, 18:47 | Сообщение № 73
Старейший
Статус:
Приятно, что работники службы комунсервиса прислушиваются к словам горожан и доводам здравого рассудка.
В августе месяце прошлого года в теме " Я б хотел, что бы в моём Катайске..." говорилось о критически нависшем над проезжей частью дереве.

На днях случайно обратил внимание, что верхушка дерева спилена. И даже не одна.

Спасибо вам, теперь можно проезжать это место не опасаясь за свое здоровье и за машину.

[p.s.]Тут же говорилось и о сквере возле ДДТ. Не смотрел, как там обстоят дела. Может есть повод сказать ещё одно спасибо? :) [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Ассоль Воскресенье, 22.05.2011, 20:02 | Сообщение № 74
Осматривающийся
Статус:
Мне нравится в нашем городе чистый и свежий воздух. Когда приезжаешь в Катайск, душа поёт. А наша зауральская природа - залюбуешься. a-02 Город наш красивый и уютный, люди добрые.

Есть две весны у человека - весна природы и души.

Абориген Четверг, 30.06.2011, 17:27 | Сообщение № 75
Старейший
Статус:
Цитата Ромашка ()
Мне нравится, что наконец-то ремонтируют здание поликлиники.
Сегодня зашел в поликлинику и был приятно удивлён. Не стало скрипучей деревянной лестницы времен постройки самого здания. Взамен ей уложены добротные бетонные ступени:

Пол на первом этаже ровно, акуратно выстлан плиткой. Заменены входные двери. Стало светлее и вполне прилично:

ПушоК Вторник, 12.07.2011, 11:04 | Сообщение № 76
Долгожитель
Статус:
Абориген, соглашусь с Вами, что в нашу больницу стало намного приятнее ходить...только вот поведение некоторых врачей лучше не стало)))

но сейчас не об этом... Мне нравится Катайск уже тем, что здесь жили мои родители, что здесь познакомилась с мужем))) Довольно чистенький (по сравнению с некоторыми поселениями), очень зеленый, нет безразличности большого города

Счастье - это мягкие, теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки

Абориген Вторник, 21.02.2012, 21:25 | Сообщение № 77
Старейший
Статус:
Мне нравится, что в Катайске на смену старым домам 50-х годов прошлого столетия

строятся новые, современные, красивые дома:

Рад за новоселов, рад за наш Катайск!

Первые две фотки я хотел показать ещё вчера, но не в этой теме. Не порадоваться, а посетовать на кучи неубранного мусора после демонтажа старых зданий. Это было вчера, а сегодня еду, смотрю - работает погрузчик и два (а может и три-четыре) трактора заняты вывозкой останков старых бараков. Вот это мне очень понравилось. vo

Так держать, Катайск! ok

Ярославна Вторник, 21.02.2012, 21:29 | Сообщение № 78
Коренной житель
Статус:
Quote (Абориген)
Это было вчера, а сегодня еду, смотрю - работает погрузчик и два (а может и три-четыре) трактора заняты вывозкой останков старых бараков. Вот это мне очень понравилось.

Интересно, что будет на месте этих бараков?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Рулетка Среда, 22.02.2012, 14:07 | Сообщение № 79
Квартирант
Статус:
На месте этих домов будет еще один 30-ти квартирный дом для детей-сирот (деньги выделяются по федеральной программе), один дом уже построен в районе ж/д вокзала. Там же (по ул.Привокзальной) будет 8-ми квартирный дом для переселения из третьего барака. Все это планируется в этом году. vo

Гость Среда, 22.02.2012, 14:19 | Сообщение № 80

По слухам , на месте снесённых домов по улице 30 лет Победы будут строить здание следственного комитета ,

Форум » Беседка » Посиделки » Мне нравится, что в моём Катайске... (Греет сердце и душу.)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы