Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
Нужен ли жителям Катайска свой сайт?
Галченок Воскресенье, 05.11.2017, 12:36 | Сообщение № 261
Коренной житель
Статус:
Еще раз хочу сказать спасибо сайту! Долгие лета ему!

Светя другим, сгораю сам

Сообщение отредактировал Галченок - Воскресенье, 05.11.2017, 12:39

Абориген Среда, 08.11.2017, 22:32 | Сообщение № 262
Старейший
Статус:
Нужен ли жителям Катайска свой сайт?

Вопрос риторический, но наверное все же нужен. Гулял сейчас на Ютубе, наткнулся на ролик - фотографии старого Катайска. Большинство фоток взято из альбома "Катайск, каким он был". Значит приходят люди и каждый находит для себя что-то, что ему покажется интересным. Этот вот человек вдохновился прежними видами нашего городка. Музыка показалась мне чуть тяжеловатой, но это уже дело вкуса.

Единственно, что хочу сказать автору ZX LeNiN 86 - в описании к ролику было бы правильно указать источник где были взяты фотоматериалы.
p.s. Инфа о музыке присутствует: "Into the Bright Horizon", исполнитель: Tarena (Google Play • iTunes)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Галченок Четверг, 09.11.2017, 00:03 | Сообщение № 263
Коренной житель
Статус:
Все фотографии взяты с сайта. Музыка - не очень ложится на фотографии, это точно, Абориген.

Светя другим, сгораю сам

Сообщение отредактировал Галченок - Четверг, 09.11.2017, 00:04

Абориген Вторник, 28.11.2017, 21:54 | Сообщение № 264
Старейший
Статус:
Не совсем в тему пост, но в качестве объявления-предупреждения.

Наш горячо любимый Ucoz.ru с недавних пор по окончании срока оплаты за снятие рекламы установил дополнительный баннер в левом верхнем углу.

Посетителям сайта предлагается включить уведомления о "срочных новостях сайта". Не рекомендую Вам принимать это предложение по двум причинам:

1. Новости, да ещё и срочные в ближайшем времени не предвидятся в виду абсолютной, всеобъемлющей, всепоглощающей стабильности.
2. При клике по баннеру Вы тем самым подписываетесь на уведомления, которые, как я понял, будут отображаться на рабочем столе Вашего компьютера. Вам это надо?

Для того чтобы баннер не маячил в углу и не закрывал слайды просто нажмите кнопку "Отклонить" и баннер исчезнет.

[p.s.]Сейчас оплачу, посмотрим, снимется ли этот баннер.
Ну и вишенкой на торте - плата за то, чтобы убрать на месяц навязчивую рекламу увеличена ровно в два раза. cool [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Абориген Вторник, 05.05.2020, 14:36 | Сообщение № 265
Старейший
Статус:
Про рекламу на сайте и "социальный прект".

Вы обратили внимание, что на сайте не стало рекламы? Вообще нет её в последнее время. Даже внизу страницы. В чем же дело? Сейчас поясню.

Наверняка вы знаете, что:

• наш сайт расположен на сервисе uCoz.
  • чтобы зарабатывать деньги — что вполне логично — uCoz ставит рекламу
  • чтобы её снять — ради удобства участников и гостей сайта — нужно ежемесячно вносить энную сумму на счет uCoz

В конце марта я обратился в службу технической поддержки веб-сервиса uCoz по поводу процесса оплаты. Чисто технический вопрос по процедуре, поэтому не буду вас утомлять ненужными подробностями. В процессе разговора завел речь о бесплатном отключении рекламы. Года три назад я уже делал такую попытку, но безрезультатно.

Привожу свою последнюю переписку с незначительным редактированием:

Админ: Владимир, когда я создавал сайт, там не было рекламы. Хоть от слова «вообще», хоть от слова «абсолютно». Месяца через три она появилась, но и то, только в правом верхнем углу страницы. Ни внизу, ни тем более в середине (дибильный этот ролик), ничего этого не было. Вот такие дела, да.

uCoz: Если Вы сделали сайт школы, ВУЗа или любой другой социальный проект (например, сайт в память о героях Великой Отечественной войны), Вы можете обратиться с просьбой бесплатно отключить рекламу для вашего социального проекта.

Для этого просто пришлите соответствующее заявление по адресу: (адрес) образец бланка можно скачать здесь - (адрес)

Админ: Обращался я с просьбой рассмотреть снятие рекламы. Но у меня не школа или д/садик, у меня сайт жителей города и района. Для знать историю своего городка и просто для общения. В результате — отказ. Хотя и о героях наших, местных, там, разумеется, есть. Как есть и о людях мирных профессий, вложивших свой вклад в развитие города.

uCoz: Укажите адрес Вашего сайта о котором идет речь.

---------------------------

Дал ссылку на сайт. Спустя четыре часа:

---------------------------

uCoz: Реклама для Вашего сайта убрана на 12 месяцев.

На данный момент у Вас активен заказ№ --- пакет услуг "Минимальный" 1 месяц который истекает 02.05.2020
    У Вас произошло реккурентное списание средств, отмените автоматическую подписку и средства не будет списываться.
    После того как отмените все заказы в платные услуги, Ваш сайт будет автоматически действовать в рамках проекта содействия развитию некоммерческих социальных сайтов(без рекламы)

С уважением, Владимир
    Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz

================

Вот такие дела. Если ничего не изменится в планах uCoz, то до марта-апреля 2021 года реклама не будет мозолить вам глаза.
    Ну, а в моем кармане сохранится энная сумма. aga
    С чем я вас и себя поздравляю. :)

• Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
    • Страница 27 из 27
    • «
    • 1
    • 2
    • 25
    • 26
    • 27
    Поиск:
    * Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
    Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
    Вверх страницы

Вниз страницы