Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
Нужен ли жителям Катайска свой сайт?
МастерВолшебник Четверг, 01.06.2017, 22:35 | Сообщение № 251
Местный
Статус:
Цитата Абориген ()
Может когда-нибудь и надуется.

Ну надо какие-то усилия приложить или ещё чего креативного придумать что бы форум "надуть". Народ какой-то совсем инертный стал. Я ведь не зря в теме про мусор написал, но и это народ не беспокоит, сейчас понимаю почему украинский народ молчит.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Сообщение отредактировал МастерВолшебник - Четверг, 01.06.2017, 22:36

Абориген Пятница, 02.06.2017, 00:58 | Сообщение № 252
Старейший
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
Ну надо какие-то усилия приложить или ещё чего креативного придумать что бы форум "надуть".
Скреативить? Ну давай тогда спляшем чтоль? hmmm
Только даже если мы ещё и петь при этом будем, то и тогда наше с тобой представление вряд ли оживит наш форум. Знаешь почему? Потому что говорить, обсуждать, предлагать что-то есть смысл только тогда, когда ты знаешь, что будешь услышан. Это я снова возвращаюсь к форме "обратная связь". Точнее, к её отсутствию.
Я ведь не зря в теме про мусор написал, но и это народ не беспокоит, сейчас понимаю почему украинский народ молчит.
Давай так: мусор отдельно, "сдутый" форум отдельно. А Украину оставь украинцам - у них свой мусор, у нас свой.

Делай что дОлжно и будь что будет //

МастерВолшебник Пятница, 02.06.2017, 23:35 | Сообщение № 253
Местный
Статус:
Цитата Абориген ()
Давай так: мусор отдельно, "сдутый" форум отдельно. А Украину оставь украинцам - у них свой мусор, у нас свой.

А менталитет-то один. И результат тоже

МастерВолшебник Воскресенье, 04.06.2017, 12:01 | Сообщение № 254
Местный
Статус:
Регулярно смотрю кто заходил на форум за день. Результат примерно одинаковый: неизменно Абориген, МастерВолшебник и ещё не более 3-4 постоянных форумчан (Галчёнок, Елена, MATUH, Сажаев). Народ, что с тобой, ты где? А впрочем это тенденция многих сайтов в последнее время, катастрофическое снижение активности.

Сообщение отредактировал МастерВолшебник - Воскресенье, 04.06.2017, 12:02

Абориген Воскресенье, 04.06.2017, 13:27 | Сообщение № 255
Старейший
Статус:
А впрочем это тенденция многих сайтов в последнее время, катастрофическое снижение активности.

МастерВолшебник, тебя это удивляет? Меня удивляет твое удивление. cool Если в последние годы с легкостью заводятся административные и даже уголовные дела за картинки, лайки, репосты или посты двух-трехлетней давности, то чего ждать от людей активности в общении? fikznae

МастерВолшебник Пятница, 09.06.2017, 11:32 | Сообщение № 256
Местный
Статус:
Цитата Абориген ()
Из группы на соцсайте

Абориген, что это есть, и с чем это есть? Или это такой креативный способ надуть форум? Или я бестолковый?

Сообщение отредактировал Абориген - Пятница, 09.06.2017, 17:06

Абориген Пятница, 09.06.2017, 17:09 | Сообщение № 257
Старейший
Статус:
это такой креативный способ надуть форум?

МастерВолшебник, ты сейчас по каждому моему посту будешь спрашивать про надувание? cool Или мне, прежде чем что-то запостить, нужно советоваться с тобой?

Галченок Суббота, 10.06.2017, 13:17 | Сообщение № 258
Коренной житель
Статус:
Для меня вопрос "Нужен ли жителям Катайска свой сайт?" не обсуждается. Благодаря этому сайту, я через много лет вновь обрела город своего детства и юности, встретила замечательных людей, нашла верных друзей, благодаря которым могу ежегодно приезжать на могилку к брату...
Здесь я могу так много узнавать о жизни города, о его новостях, о его проблемах, о его истории. Чего стоит подборка за много лет местной газеты "Знамя"!
Для катайцев, живущих в других городах, это просто необходимый сайт! А местным- как удобно общаться здесь! Было бы желание общаться, а не замыкаться в своих домах- крепостях!
Уходит куда- то эта потребность в людском общении...

Светя другим, сгораю сам

Валентинка Среда, 05.07.2017, 12:31 | Сообщение № 259
Квартирант
Статус:
САЙТ НУЖЕН! ПРОСТО ЛЕТО НАСТУПИЛО И У НАРОДА ХЛОПОТЫ НА ОГОРОДАХ И ДАЧАХ...

Мичман Воскресенье, 05.11.2017, 02:58 | Сообщение № 260
Славный Мореход
Статус:
Нужен и.

Чтобы жить и радоваться, надо всего-навсего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы