Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
Нужен ли жителям Катайска свой сайт?
Абориген Четверг, 03.12.2009, 14:34 | Сообщение № 11
Старейший
Статус:
Quote (Светлая)
Сайт же, как маленький дитёнок, растет и развивается.

Светлая, всё верно. И уж коль нужен нам сайт, коль мы заинтересовны, чтоб он рос и креп, то нужно всем нам прилагать какие-то усилия для этого. По мере сил своих и возможностей. Не сидеть и ждать, что кто-то придёт и сделает это за нас, жителей этого "городка". Не придёт и не сделает.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Светлая Четверг, 03.12.2009, 16:00 | Сообщение № 12
Сосед
Статус:
Quote (Абориген)
Не сидеть и ждать, что кто-то придёт и сделает это за нас, жителей этого "городка". Не придёт и не сделает.

Упс! :( А что делать?

Абориген Четверг, 03.12.2009, 16:21 | Сообщение № 13
Старейший
Статус:
Quote (Светлая)
Упс! :( А что делать?

А что мы делаем с малым дитёнком? Любим, заботимся, переживаем за него, нянчим, разговариваем с ним... biggrin
Это, канеш, всё образно, но подобно. Приглашать сюда при любой возможности новых "жителей", пришедшим оказывать помощь пока они освоятся. Не замыкаться в своих любимых темках, а "бродить" по всему форуму, заводить новые темы для разговора. А если одним словом, то растить сообща наш сайт. Не быть равнодушным созерцателем, это главное. И тогда у нас всё получится. b_01

Светлая Четверг, 03.12.2009, 22:44 | Сообщение № 14
Сосед
Статус:
Quote (Абориген)
И тогда у нас всё получится.

Я, собстно, согласна!
Но! Как человек, который узнал про Катайск только из ваших постов, мне как-то неудобно хозяйничать в чужом отечестве. Потому буду ждать интересных тем! Вдруг эти темы и в наших краях актуальны! shy

Завести тему - не проблема! Проблема (шопотом - по собственному опыту) - ту темку поддерживать и находить всяческие нюансы для поддержания разговора. На это не каждый способен.

Quote (Абориген)
Приглашать сюда при любой возможности новых "жителей"

Это сделать просто необходимо для "катайчан". a-01

Абориген Четверг, 03.12.2009, 22:51 | Сообщение № 15
Старейший
Статус:
Quote (Светлая)
На это не каждый способен.

Светлая, да, это сложнее, сродни садоводу какому. Посадить и вырастить...

Boss Четверг, 03.12.2009, 22:56 | Сообщение № 16
Долгожитель
Статус:
А интересно, как повлияла на количество участников объява в "Знаменке".

Абориген Четверг, 03.12.2009, 23:03 | Сообщение № 17
Старейший
Статус:
Quote (Boss)

Boss, мне тож интересно было б узнать. Судя по гостям, то в первые дни после выхода того номера с объявлением, их было заметно больше. Судя по количеству вновь зарегистрированных участников - пока нет изменений... Но не смотря на результаты сегодняшнего дня, спасибо редакции газеты в лице зам. главного редактора Ольги Владимировны за то объявление. Будем надеяться, что со временем прочитавшие и побывавшие у нас в гостях, всё ж станут полноценными жителями нашего виртуального "Катайска".

Светлая Четверг, 03.12.2009, 23:06 | Сообщение № 18
Сосед
Статус:
Quote (Абориген)
Светлая, осмелюсь поправить, мы - катайцы... :) По крайней мере так считали до этого дня... biggrin

Ну и на здоровьичко! Буду вас называть вслух катайцами, а в сердцк буду именовать катайчанами. Что-то вы мне такими больше глЯнитесь. Не обидетесь?
А уж я запросто! Итак, призываю: Катайцы, передавайте друг другу наш ссыл на сайт. будем дружить, спорить, искать истину или себя...в трех соснах! a-01

Quote (Boss)

А что-таки случилось?

Абориген Четверг, 03.12.2009, 23:18 | Сообщение № 19
Старейший
Статус:
Quote (Светлая)
Буду вас называть вслух катайцами, а в сердцк буду именовать катайчанами. Что-то вы мне такими больше глЯнитесь. Не обидетесь?

Светлая, не-а... мы не обидчивы... biggrin Эт я так.. для инфы сказал, для расширения кругозора... biggrin
Quote (Светлая)
А что-таки случилось?

Ничего не случилось, просто я недели две назад был в редакции нашей районной газеты "Знамя". Поговорили с зам. главного редактора Ольгой Владимировной о возможности сотрудничества в той или иной форме. Для обоюдного удовольствия... biggrin И вроде б даже пришли к какому-то пониманию. Вот жду от них звонка...

Пчёлка Пятница, 04.12.2009, 10:36 | Сообщение № 20
Долгожитель
Статус:
Quote (Njuska)
Мне - нужен!

И мне тоже! a-01 b_11

В жизни всё должно быть по порядку

Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы