Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
Нужен ли жителям Катайска свой сайт?
Абориген Среда, 02.12.2009, 17:37 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
Quote (Светлая)
Мне кажется, если сюда возвращаются собеседники, чтобы улыбнуться друг другу, поделиться радостью и печалями, успехами и еще чем-то, то значит, нужен!Откуда такие мысли пошли? Можно узнать?

Можно, канеш... От нашей "активности". Отсюда и пошли такие мысли. Приходит ощущение, что создал игруху для себя. Вот и важно узнать, нужна ли нам, жителям Катайска и просто хорошим гостям, площадка для общения. Место, где мы б смогли делиться новостями, своими проблемами и радостями. Решать какие-то задачи в том направлении, чтоб наша жизнь стала хоть чуточку, но лучше, легче и веселее.
Голосуем?

Делай что дОлжно и будь что будет //

RepairLine100 Четверг, 03.12.2009, 00:16 | Сообщение № 2
Шумахер
Статус:
Нас тут не ВСЕГО, а УЖЕ 44 адекватных, нормальных человека, которым нужно это общение, нужен этот сайт!
А вот активность действительно прихрамывает! Хотя, каюсь, просто не всегда удаётся добраться до компа...., зато когда уж доберусь...!!! biggrin
[p.s.] Тему, я думаю, надо куда-нить на видное место, а то, имхуется мне, тут она как-то между глаз попадает... [/p.s.]

Boss Четверг, 03.12.2009, 00:19 | Сообщение № 3
Долгожитель
Статус:
Quote (Абориген)
Сижу-думаю, а нужен ли вообще нам этот сайт?

А чо это за мысля такая коварная тебе в голову закралась? Обидел кто? Что за контрреволюционные рассуждения? c_06

RepairLine100 Четверг, 03.12.2009, 00:19 | Сообщение № 4
Шумахер
Статус:
Э-э-эээ! Я тожа не понял! Чо за дела??? Как это не нужен??? c_06
Я тте щас выключу!(с))))))
Думаешь кто-то из зарегеных скажет, что не нужен??? Да не дождёшься!!!
Просто народ заходит, а не пишет, нууу..., ну стесняются может быть, а может считают, что типа куда мол я в калашный ряд, а может наоборот, высокого мнения о себе...!
Подожди, не сразу Масква строилась, дойдёт до народа и эта сивилизация!!!
А САЙТ НУЖЕН!!! И нечо тут сеять зёрна сомнений!!! БАН вот захреначить, но, учитывая заслуги и всё такое пока воздержимся от репрессий!!! cool

Абориген Четверг, 03.12.2009, 00:19 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Quote (RepairLine100)
Просто народ заходит, а не пишет,

RepairLine100, в том и дело-то... а не будет разговора, всё быстро затянет паутиной. Начинали дело весело, а ща всё сходит на нет. Игрухи - игрухами, но не для того всё это задумывалось. Они, как типа разминки для ума, для пальчиков... :) Неужели у нас в городе меньше стало проблем иль хорошего ничего нет? Почему молчим-то? Стесняемся? Так специально была дана возможность говорить Гостем. И даже более того, заводи тему о своем, о наболевшем. Обозначь себя как-то и вперёд! b_01 Инертность, вот, думаю, что нам мешает...

RepairLine100 Четверг, 03.12.2009, 00:20 | Сообщение № 6
Шумахер
Статус:
Quote (Абориген)
Инертность, вот, думаю, что нам мешает...

Или торможенность! :)

Абориген Четверг, 03.12.2009, 00:25 | Сообщение № 7
Старейший
Статус:
Quote (RepairLine100)
Или торможенность!

RepairLine100, нет, как раз инертность. Не инерция - инертность...
Инертность — Свойство тела сохранять состояние равномерного прямолинейного движения или покоя, когда действующие на него силы отсутствуют или взаимно уравновешены (в механике).

RepairLine100 Четверг, 03.12.2009, 00:53 | Сообщение № 8
Шумахер
Статус:
Quote (Абориген)
Инертность — Свойство тела сохранять состояние равномерного прямолинейного движения или покоя, когда действующие на него силы отсутствуют или взаимно уравновешены (в механике).

Ну прям ващще !!! Круто!!!

Njuska Четверг, 03.12.2009, 08:46 | Сообщение № 9
Любознательный пИнгвин
Статус:
Нужен ли жителям Катайска свой сайт?

Мне - нужен!

Бог посылает испытания только тем, кто способен их преодолеть.

Светлая Четверг, 03.12.2009, 14:21 | Сообщение № 10
Сосед
Статус:
Сайту жить и никаких "гвоздей". Сайт же, как маленький дитёнок, растет и развивается. Так что нужно время, чтобы люди появились, чтобы всем было комфортно.
Хотя понимаю, что утопически думаю: одинаково хорошо всем не будет.

Форум » Беседка » Посиделки » Нужен ли жителям Катайска свой сайт? (А действительно, он нам нужен?)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы