Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Я бы хотел, чтобы в Катайске... (Мечты- мечты)
Я бы хотел, чтобы в Катайске...
Гость Среда, 04.11.2009, 12:47 | Сообщение № 11

Сайт администрации РАЙОНА очень понравился, хотя там нет информации о конкурентных преимуществах нашего района и приглашении инвесторов, о которых так много говорится. Кроме, того, действительно, не хватает обратной связи. Сайт ГОРОДА оставляет желать лучшего. Можно считать, что его просто нет. Не читабелен. Не информативен. Спасибо за ссылки!

Абориген Среда, 04.11.2009, 19:36 | Сообщение № 12
Старейший
Статус:
Quote (Гость)
нет информации о конкурентных преимуществах нашего района и приглашении инвесторов, о которых так много говорится.

Гость, это мы с Вами много говорим об инвестиционной политике и её отсутствии, а в администрациях как города, так и района пока и не подозревают о чаяниях жителей города о "свечном заводике". Выборы минули, суматоха уляжется, команды новых руководителей укомплектуются и вот тогда все они стройными дружными рядами поведут нас в "светлое завтра".
Мечты-мечты...

Добавлено:

Я бы хотел, чтоб перед входом в здания администраций города и района висел плакат, а на нём большими буквами была написана строка из песни советских времён: "Раньше думай о Родине, а потом - о себе". (Ирма, спасибо за хорошую мыслю! smile )

Делай что дОлжно и будь что будет //

Ирма Четверг, 05.11.2009, 21:00 | Сообщение № 13
Землячка
Статус:
Quote (Абориген)
Ирма, спасибо за хорошую мыслю!

Да пожалуйста. Только вот плакаты-то и в советские времена не имели желаемого эффекта. smile

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Абориген Четверг, 05.11.2009, 21:09 | Сообщение № 14
Старейший
Статус:
Quote (Ирма)
Только вот плакаты-то и в советские времена не имели желаемого эффекта.

Ирма, это будет как напоминание и только... smile

Валентинка Суббота, 07.11.2009, 16:08 | Сообщение № 15
Квартирант
Статус:
А мне понравилось что ссылки на сайты главы и администрации есть! Это же замечательно можно пробовать с ними в полемику вступать, задавая вопросы и т.д.

Сообщение отредактировал Абориген - Суббота, 07.11.2009, 16:16

Пчёлка Воскресенье, 08.11.2009, 21:21 | Сообщение № 16
Долгожитель
Статус:
Попробуйте, задайте! Ответят ли вам и вступят ли с вами в полемику. Сомневаюсь... smile

В жизни всё должно быть по порядку

Абориген Воскресенье, 13.12.2009, 17:20 | Сообщение № 17
Старейший
Статус:
Я бы хотел, что б у нас, у всех были здоровые ноги и руки. Чтоб мы легко, в качестве прогулки, могли б дойти до ближайшего мусорного бака:

Но, сдается, не в руках-ногах тут дело... В головах.

Ещё мне хотелось бы, чтоб в нашем Катайске "волосянной" бизнес был хотя б чуть-чуть цивилизованнее...

[p.s.]Все фото сделаны в радиусе 30 метров.[/p.s.]

Абориген Четверг, 25.03.2010, 21:01 | Сообщение № 18
Старейший
Статус:
Бродил сегодня с фотиком по горду и попались на глаза мне вот такие наши "красоты":
Перекрёсток трех дорог (может место несчастливое): ул.ул. Подпорина, Исетская и Шумилова.

Двор школы №1

Ул. Лопатина

Практически всё - центр города. Может быть есть смысл объявить какой-то конкурс-аукцион, да продать эти руины "за копеечку"? Иль снести всё это на худой конец. Хотя первые два дома вполне ремонтопригодны на мой взгляд неспециалиста. А так стоят они служа бесплатными туалетами, пугая людей своей брошенностью.

Ромашка Четверг, 25.03.2010, 22:10 | Сообщение № 19
Старейший
Статус:
О страсти какие! А ведь когда-то дом по ул Подпорина был вполне обитаем. Чего там только не было: помню авиакассы там были a-02 давно-давно, потом магазины менялись друг за другом, ремонтные мастерские... И вот он стал какой...никому не нужный sad

Абориген Четверг, 25.03.2010, 22:13 | Сообщение № 20
Старейший
Статус:
Quote (Ромашка)
никому не нужный

Ромашка, в том-то всё и дело... a-01
Не пойму, толь здесь какие-то юридические проблемы за всем этим стоят? Почему здание в центре города оказалось невостребованым? a-03

Форум » Беседка » Посиделки » Я бы хотел, чтобы в Катайске... (Мечты- мечты)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы