Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Админка » Шпаргалка » Учебный полигон (Учимся и тренируемся писать на форуме.)
Учебный полигон
Абориген Понедельник, 05.12.2011, 21:57 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
Каждый раз, когда смотрю результаты опроса "Вы хотите общаться на нашем форуме?" думаю как помочь людям, ответившим "Хочу, но чего-то боюсь" или "Хочу, но не умею и потому стесняюсь". Думал, думал и решил завести специальную тему, где бы наши гости и новички могли учиться писать на форуме и просто потренироваться для лучшего закрепления своих знаний.
А сейчас представьте: вечер, опустевшая школа, в коридорах всё стихло... Вы одни в классе у школьной доски... Просто "берите" в руки мел и пишите что взбредет Вам в голову (все равно мы потом всё сотрем влажной тряпкой :) ). Пробуйте разные шрифты, размеры, цвета, учитесь грузить фото на фотохостинг и вставлять их в свои сообщения.
Удачи и ничего не бойтесь, всё у Вас получится. ok

[p.s.]Завел тему и сразу успокоился, кто захочет, тот будет пробовать и, в конце концов научится, а потом, осмелев, выйдет к нам, на форум. aga [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Абориген Суббота, 01.02.2014, 16:05 | Сообщение № 91
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
в другой пост поставила, потом перенесла....
Ну да, только так в быстром редакторе. aga

Славик Понедельник, 10.02.2014, 00:30 | Сообщение № 92
Приезжий
Статус:
aga
[l][/r]
век живи век учись- золотые слова
[r]
[/l]

Хорошо там-где мы есть.

Прндложение Вторник, 11.02.2014, 16:10 | Сообщение № 93

Уважаемый Абориген, допустим мне понравилось чье то сообшение на форуме, как я могу это отметить чтоб человек видел что его прочитали и поблагодарили. Я думаю автору будет приятно. Может сделать какой то значек над или под текстом например "+" "--" или ОК ?

Абориген Вторник, 11.02.2014, 16:15 | Сообщение № 94
Старейший
Статус:
Предложение, я понял, о чем Вы говорите. Уже задавали здесь такой вопрос, но, к сожалению, нет технической возможности сделать статистику + и - за сообщение. Для зарегистрированных участников есть возможность плюсануть в репутации сказавшего. Но это немного другое, о чем сказали Вы.
Ну а гостю остается лишь процитировать понравившееся и высказать свое одобрение, свою поддержку, словами. aga

[p.s.]Хотя, должен добавить, далеко не на каждом форуме, где есть + и - гости могут голосовать за посты-сообщения. Как правило эта функция доступна только учасникам конференций. Чаще всего гостям позволяют лишь читать темы, но не отправлять сообщения. Это у нас сделано такое исключение в виду узкопрофильности сайта - сайт местного значения. :) [/p.s.]

Elena Четверг, 13.02.2014, 23:51 | Сообщение № 95
Старейший
Статус:
Ничего понять не могу - у меня не отображаются фотохостинги.... shy , может быть это у меня у одной? Хм....

Всё будет хорошо!!!

Абориген Четверг, 13.02.2014, 23:53 | Сообщение № 96
Старейший
Статус:
Elena, нет, на месте баннеры. Почисти куки и кэш. Вдруг поможет. И проверить бы, не отключены у тебя скрипты в браузере.

Ставь пока по ссылке

Алтайка Четверг, 13.02.2014, 23:56 | Сообщение № 97
Коренной житель
Статус:
Цитата Абориген ()
Ничего понять не могу - у меня не отображаются фотохостинги...

У меня почему-то тоже...

Берегите тех, кто с вами рядом...

Лена Четверг, 13.02.2014, 23:59 | Сообщение № 98

Понятно ))) проблемки у меня, т.е. у моего аппарата, так как я опять Гостем....
Цитата Алтайка ()
У меня почему-то тоже...

Алтайка, значит одна у нас беда.... )))

Абориген Пятница, 14.02.2014, 10:17 | Сообщение № 99
Старейший
Статус:
Elena, Алтайка, всё понял, девочки. Вчера был сбой какой-то в системе Юкоз или настраивали они там чего-то. В результате сбились настройки возможностей групп. Сейчас глянул, действительно, большинство групп не видит баннеры, потому что скрыта строка, где они расположены. Ща поправлю.
Спасибо, что сказали. aga

Elena Пятница, 14.02.2014, 11:53 | Сообщение № 100
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
В результате сбились настройки возможностей групп.

Сегодня "все" функционирует vo

Всё будет хорошо!!!

Форум » Админка » Шпаргалка » Учебный полигон (Учимся и тренируемся писать на форуме.)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2021      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы