Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Админка » Шпаргалка » Учебный полигон (Учимся и тренируемся писать на форуме.)
Учебный полигон
Абориген Понедельник, 05.12.2011, 21:57 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
Каждый раз, когда смотрю результаты опроса "Вы хотите общаться на нашем форуме?" думаю как помочь людям, ответившим "Хочу, но чего-то боюсь" или "Хочу, но не умею и потому стесняюсь". Думал, думал и решил завести специальную тему, где бы наши гости и новички могли учиться писать на форуме и просто потренироваться для лучшего закрепления своих знаний.
А сейчас представьте: вечер, опустевшая школа, в коридорах всё стихло... Вы одни в классе у школьной доски... Просто "берите" в руки мел и пишите что взбредет Вам в голову (все равно мы потом всё сотрем влажной тряпкой :) ). Пробуйте разные шрифты, размеры, цвета, учитесь грузить фото на фотохостинг и вставлять их в свои сообщения.
Удачи и ничего не бойтесь, всё у Вас получится. ok

[p.s.]Завел тему и сразу успокоился, кто захочет, тот будет пробовать и, в конце концов научится, а потом, осмелев, выйдет к нам, на форум. aga [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Алтайка Понедельник, 05.12.2011, 23:27 | Сообщение № 2
Коренной житель
Статус:
Абориген, ты на все 100% прав! Благодаря твоим ненавязчивым наставлениям я по-тихоньку освоила премудрости форумских "штучек". И ещё совет бывшего "чайника", друзья! Всем и новичкам и не новичкам: никогда не надо обижаться на замечания администраторов форума. Все замечания нам на благо! Учитесь и всё получится! byed D a-02

Берегите тех, кто с вами рядом...

Ромашка Вторник, 06.12.2011, 08:55 | Сообщение № 3
Старейший
Статус:
Quote (Абориген)
кто захочет, тот будет пробовать

Все верно. Главное желание.
Пробуйте ставить картинки, видео, делать цитаты, украшать написанный текст. Тут можно все a-02

ПушоК Вторник, 06.12.2011, 08:58 | Сообщение № 4
Долгожитель
Статус:
Ромашка, допустим, я решила сделать слово курсивом, другим шрифтом и размером...Каждый раз я должна выделять его, чтобы изменить? И выделять вместе с []? долговато немного получается...может я как-то не так делаю?

Счастье - это мягкие, теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки

Ромашка Вторник, 06.12.2011, 09:01 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Quote (ПушоК)
может я как-то не так делаю?

ПушоК, все делаешь верно. Выделять приходится каждый раз.
Quote (ПушоК)
И выделять вместе с []?

aga лучше так.

Snake Вторник, 06.12.2011, 16:54 | Сообщение № 6
Реализатор идей
Статус:
Хочу вот шрифт увеличить, ни как не получается... Скажите что не так делаю? Плиз shy

Потому что возможно всё.

Мичман Среда, 07.12.2011, 02:42 | Сообщение № 7
Славный Мореход
Статус:
Quote (Snake)
Хочу вот шрифт увеличить, ни как не получается... Скажите что не так делаю? Плиз

Snake, прикалываешься что ли ? D

Чтобы жить и радоваться, надо всего-навсего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Ромашка Среда, 07.12.2011, 09:06 | Сообщение № 8
Старейший
Статус:
Snake, молодец какой, спрашиваешь, учишься D Берите пример с Snake. Мичман, у тебя тоже неплохо получилось ))
А если серьезно, то вот именно для этого тема. Разноцветные буковки разным размером, шрифты, жирность, пробуйте.

Vitek Четверг, 29.12.2011, 14:05 | Сообщение № 9
Сосед
Статус:
Википедия

Ромашка Четверг, 29.12.2011, 14:09 | Сообщение № 10
Старейший
Статус:
Дикуль

Vitek, тоже попробовала, получилось. А два дня назад ни в какую fikznae В чем же все таки причина?

Форум » Админка » Шпаргалка » Учебный полигон (Учимся и тренируемся писать на форуме.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы