Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Админка » Шпаргалка » ФОТОАЛЬБОМ (Как смотреть, как загрузить фото?)
ФОТОАЛЬБОМ
Абориген Воскресенье, 23.08.2009, 04:21 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
Как смотреть наши фото
На нашем сайте есть фотоальбомы.
В меню на Главной странице сайта жмём "Фотоальбом", заходим....
Не спешите сразу открывать увиденные эскизы фото. Это лишь последние фото по времени их загрузки на сайт. Обратите внимание на Каталог материалов, расположенный слева.
"Мой город",
"Наши праздники"
"Одноклассники"
"Природа Зауралья"
"Мы - садисты"
"От слона и до мышки"

Это фотоальбомы. В каждом есть свои разделы. Заходим, к примеру, в "Мой город" и видим, что в нём расположены:
"Зимний Катайск"
"Катайск летом"
"Все мы - катайцы".

Вот сейчас мы у цели. Жмем выбранный раздел и смотрим фото... :)
[p.s.]Небольшой нюанс...
Для наилучшего просмотра фотографий нажимать нужно на название фотографии, не на само изображение.
Те, кто разглядит строку: Просмотреть фотографию в реальном размере, сможет разглядеть на снимке все подробности b_01 [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Абориген Пятница, 12.02.2010, 19:39 | Сообщение № 2
Старейший
Статус:
Как загрузить своё фото.

Жмём: "Фотоальбомы" - "[ Добавить фотографию ]"
Видим:

Выбираем категорию, "Обзором" ищем в компе папку с фотографией, пишем название нашей фотографии и, при желании, краткое её описание.
Если Вы не против того, что желающие могут оставлять свои коментарии под вашим снимком, то смело жмите "Добавить". Ну а коль против коментов, то снимите галку в окне напротив "Позволить оставлять комментарии".
Идите смотреть результат... ok

.............................
Заметил, что в IE фотки грузятся быстрее, нежели в Опере. Почему? А не знаю... a-03

.............................................

Если что-то непонятно об альбомах, что-то не получается, пишите здесь, в этой теме.

Абориген Суббота, 25.09.2010, 01:13 | Сообщение № 3
Старейший
Статус:
Уважаемые участники сайта, убедительная просьба, грузим фотографии в альбомы соответственно заданной тематике. Если называется альбом "Все мы - катайцы", то в нем и должны быть мы сами и наши земляки, но никак не виды ближнего иль дальнего зарубежья. И ещё... Сайт наш - это наш общий дом, и он не есть индивидуальная страница "Одноклассников" или "Моего Мира на Mail. Поэтому не стОит грузить в вышеназванный альбом "Все мы - катайцы" по несколько фото одних и тех же людей. Давайте соберем в нём по одной фотке, но как можно больше наших земляков. ok Так что фотографируйте своих родных, соседей, знакомых, коллег по работе, просто интересных людей на улице и ставьте в этот альбом. Пусть нас будет в нем всё больше и больше. Кто собирает марки, кто - фантики, а мы станем собирать до кучи наших земляков! vo

Гость Суббота, 25.09.2010, 12:51 | Сообщение № 4

А чё делать если фото в других темах форума не вставляется?

Абориген Суббота, 25.09.2010, 12:57 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Quote (Гость)
А чё делать если фото в других темах форума не вставляется?

Гость, Вы не сможете поставить фотографии ни в фотоальбом, ни в темах форума, пока не станете полноценным участником нашего сайта. fikznae Пройдите процедуру регистрации и если Вы действительно хотите жить нашей форумской жизнью, я переведу Вас в группу "Общающиеся". Вот тогда Вы покажите нам свои красоты о которых спрашиваете. ok :)

Форум » Админка » Шпаргалка » ФОТОАЛЬБОМ (Как смотреть, как загрузить фото?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2021      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы