Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Мой дом » Быт и Уют » Фэн-шуй (работает или нет?)
Фэн-шуй
Elena Вторник, 29.01.2013, 22:51 | Сообщение № 51
Старейший
Статус:
Цитата (Люла)
А вообще..больше всего ненавижу грязные унитазы ( как и грязную обувь у мужчин!))

А я не только у мужчин - вообще грязную обувь не переношу. Посмотришь, иногда идут ранним утром, такие важные, а обувь oi . С вечера нужно - мыть и чистить обувь, господа.
Цитата (Люла)
.я даже ночью..в темноте, это чувствую!

И не дай Бог....., когда шлепаешь босая, вдруг.... по неизвестной причине, прилипнет крошка к ноге - бесит... D
Цитата (Пчёлка)
Мне , кажется, я кожей чувствую...,
ok

Всё будет хорошо!!!

Ромашка Воскресенье, 03.02.2013, 17:03 | Сообщение № 52
Старейший
Статус:
Слон волшебник

Слон - животное, символизирующее плодородие, силу и богатство. Его изображения в доме улучшают удачу потомства семьи. В Китае считается, что слон притягивает удачу.
Статуэтку слона рекомендуется ставить на подоконник, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно.
Если хобот слона поднят вверх, считается, что слон притягивает в дом деньги и прочие материальные блага.
Если же слон изображен с опущенным хоботом или со слоненком, то это символ материнства. Такого слона нужно приобретать тем, кто тщетно пытается завести детей или уже имеет ребенка. Этот символ будет благоприятно сказываться на отношениях родителей и детей, оберегать ребенка и способствовать зачатию.
Слоны считаются священными животными в буддизме, а по мнению некоторых мастеров фэн-шуй, слон мог даже усмирить женщину в стремлении тратить деньги. Это становится возможным благодаря тому, что у слона очень спокойный и размеренный характер, который способствует отказу от ненужных трат.

Люла Понедельник, 20.05.2013, 10:13 | Сообщение № 53
Старейший
Статус:

интересное, на мой взгляд..)) Не зря бабушка всегда ругала нас, когда мы косу не заплетали..))

Ромашка Понедельник, 20.05.2013, 10:24 | Сообщение № 54
Старейший
Статус:
"Коса-девичья краса" - у кого коса длиннее, та самая лучшая невеста. Эх, древнерусские красавицы, поглядели бы сейчас какие прически себе делают женщины a-06

Люла Среда, 21.08.2013, 23:09 | Сообщение № 55
Старейший
Статус:

Абориген Среда, 21.08.2013, 23:11 | Сообщение № 56
Старейший
Статус:
Люла, сама-то что думаешь, так и не понял.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Люла Среда, 21.08.2013, 23:19 | Сообщение № 57
Старейший
Статус:
Абориген, я думаю..каким способом я пришиваю пуговицу..как нитки ложатся..)) я обычно пришиваю)) но что-т о не срабатывает у меня, согласно ф/ш

Абориген Среда, 21.08.2013, 23:22 | Сообщение № 58
Старейший
Статус:
Я вообще знал только два способа из представленных - первый и последний. А тут вон какой выбор - что заказываешь, так и перешивай пуговицу. Прям как в супермаркете каком. :)

Elena Понедельник, 04.01.2016, 17:45 | Сообщение № 59
Старейший
Статус:
ЧТО ОЗНАЧАЕТ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ?
Вместе с квартирой нам достается и ее номер. Вряд ли кто-то задумывался над тем, что в этом номере может быть скрыт какой-то смысл... Купили квартиру или она досталась вам каким-то иным способом - вместе с квартирой вы получили и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. Но мы ведь помним фразу: «Предупрежден - значит вооружен». И если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены помогут. Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. «3» - это нумерологическое число квартиры 138.

Цифра 1. Планета - Солнце. Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.

Цифра 2. Планета - Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты - она должна быть безупречной.

Цифра 3. Планета - Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.

Цифра 4. Планета - Меркурий. Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность - ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере - объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

Цифра 5. Планета - Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой - все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться - и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку!

Цифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.

Цифра 7. Планета - Сатурн. Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное - чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет — темно-синий. Доминант в интерьере нет.

Цифра 8. Планета - Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми.

Цифра 9. Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла.

Источник

Всё будет хорошо!!!

Абориген Понедельник, 04.01.2016, 17:54 | Сообщение № 60
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
Цифра 9.

Цитата Elena ()
вечно куда-то пропадают вещи
Вот, оказывается, в чем дело-то! Это всё из-за нумерологического числа квартиры. ok
Давно собирался варежки скрепить резинкой и продернуть в рукава курточки. Надо подумать, может и носки так же меж собой связать? hmm

Форум » Мой дом » Быт и Уют » Фэн-шуй (работает или нет?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы