Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Семья и всё, что её окружает » Мальчик + Девочка. » Разводы (Печальная статистика)
Разводы
Elena Суббота, 19.09.2015, 16:15 | Сообщение № 11
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Поэтому,причины развода разные,неповезло.

Или наоборот...повезло D

Цитата Гость ()
К Вам с вопросом: из семьи уходят (именно уходят) мужчины, сначала от мамы, затем от старшей дочери, далее от младшей.

Главное чтоб не возвращались и не....."выносили" мозг первым женам и их детям. fikznae
Цитата Абориген ()
В заборе, что разделял огороды, была калитка...

Нужно было "брать" семью и бежать от такой тещи)) или на худой конец заколотить напрочь калитку hm

Всё будет хорошо!!!

Гость Суббота, 19.09.2015, 20:06 | Сообщение № 12

Детали ситуации: мужики не знали друг друга, всё происходило в разные промежутки времени (какого либо сговора не было!) ...........

Абориген Суббота, 19.09.2015, 20:12 | Сообщение № 13
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Детали ситуации

Гость, они лишь утвердили меня во мнении, что причину искать надо внутри, а не снаружи.
Мужики, это внешние, приходящие элементы системы.

Если сможете, поделитесь теми причинами-поводами, после чего мужчины покидали семьи этих женщин. Не просто же вставали и молча уходили они.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Суббота, 19.09.2015, 20:26 | Сообщение № 14

Знаю только точно про последнего: жене было сказано - уезжаем от тёщи в ханты (там жили родственники) или разводимся. После такого разговора было согласие на переезд найдено, а через неделю ( они уже не жили вместе) прозвучал категоричный, без объяснения причин. отказ. Он подал на развод.

Абориген Суббота, 19.09.2015, 20:49 | Сообщение № 15
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
жене было сказано - уезжаем от тёщи в ханты

Гость, Вы прочли мой пост про мужика с Алтая?

Мамы-тещи-свекровки, отпускайте своих детей в большую жизнь - пусть плывут. Это их жизнь, но не Ваша и прожить они должны свою жизнь сами. Прожить своим умом, набивая шишки - обретая опыт. Но это будет их жизненный опыт, а не ваш.

Гость Вторник, 22.09.2015, 20:19 | Сообщение № 16

развёлся Очень достойный поступок. Ни каждая женщина отважится поехать в чужой город.Она неделю думала и отказалась, ужаснулась .А где жить- больше недели у родствеников мужа-неудобно. Сразу найти жильё по деньгам невозможно, работу- трудно. Ребёнку нужен сад или школа. А муж видимо только не словах орёл,вот и отказалась.А он развёлся и что? ребёнка каждый день не видит,да и в жизни ничего достойного недобился с таким подходом, и живёт наверно один без жены- женщины.А его жене даже лучше без него.

Абориген Вторник, 22.09.2015, 21:00 | Сообщение № 17
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
в жизни ничего достойного недобился... и живёт наверно один без жены- женщины.
Трудно судить, но, сдается мне, прынц на белом коне нужен был ей, а тут обычный работяга оказался. Нет?
Не, ну скажите, а чего он должен был добиться, чтобы она за ним, за таким добычливым, "и в огонь, и в воду"?

Цитата Гость ()
и живёт наверно один без жены- женщины.
Ключевое слово "наверное".
Цитата Гость ()
А его жене даже лучше без него.
Ой, сомневаюсь я... Было бы лучше, то и вопросов бы не возникало:
Цитата Гость ()
из семьи уходят (именно уходят) мужчины... Что скажите, в чём проблема?

Пусть она ещё хорошенько подумает. Может, пока не поздно, надо обратно мужика своего "недобычливого" в дом возвращать. А то ведь, не ровен час, пригодится какой-нить другой тетеньке. :)

Гость Среда, 23.09.2015, 13:36 | Сообщение № 18

Я,думаю, что ни одна нормальная женщина просто так на развод несогласится, и поедит с мужем на край света,если мужчина надёжный.Она на принца не рассчитывала поскольку сама тоже не принцесса.Простой работяга вполне может быть достойным и надёжным.

Elena Воскресенье, 27.09.2015, 12:20 | Сообщение № 19
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
Может, пока не поздно, надо обратно мужика своего "недобычливого" в дом возвращать....

Мужчина, который решил уйти, все равно уйдет, и остановить его будет сложно. Слезы, уговоры, шантаж, секс и даже собственные дети не удержать его. Если мужчина принял окончательное решение, что больше не хочет быть с женщиной, то оно действительно окончательное. Оно далось ему долгими часами размышлений и раздумий....... Женщине нужно принять его решение, как бы сложно ни было, и жить дальше. И постараться вынести из всего этого урок. fikznae

Абориген Воскресенье, 27.09.2015, 12:34 | Сообщение № 20
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
Если мужчина принял окончательное решение, что больше не хочет быть с женщиной, то оно действительно окончательное.
Совсем не факт.
Уход может быть результатом эмоционального порыва, какой-то серьезной обиды, попыткой начать жизнь с чистого листа.
Эмоции улеглись, обида стерлась и уже кажется не столь глобальной, чистый лист оказался серыми буднями одиночества. И, вроде бы, уже на окна родные посматривает, но вернуться в дом не позволяет гордость или есть опасение, что "я-то хочу, а вот она-то...".

В любом случае, поостыв, пожив порознь, есть смысл просто встретиться и поговорить. Если, конечно, еще не поздно.

Форум » Семья и всё, что её окружает » Мальчик + Девочка. » Разводы (Печальная статистика)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  MATUH, МастерВолшебник, Галченок, Булыгин-Ушаковский, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы