Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Семья и всё, что её окружает » Мальчик + Девочка. » Чувства напоказ. (Норма или распущенность?)
Чувства напоказ.
Ромашка Суббота, 07.09.2013, 10:26 | Сообщение № 61
Старейший
Статус:
Цитата (Абориген)
Намахать баллончиком с сигаретой в зубах, это все же иное.

Фантазер ты однако. Не факт, что была сигарета и надпись была намахана. Возможно написана, как последняя возможность, чтобы человек увидел, понял, позвонил. А вот за песню под окном я могу и помидорами закидать a-06

Абориген Суббота, 07.09.2013, 10:34 | Сообщение № 62
Старейший
Статус:
Цитата (Ромашка)
Фантазер ты однако. Не факт, что была сигарета и надпись была намахана.
Просто это вполне допустимо - рисовать и курить. А ты испробуй спеть с сигарой во рту. D
Цитата (Ромашка)
А вот за песню под окном я могу и помидорами закидать
Можешь, конечно можешь. Не понравилась песня, не понравилось исполнение - фальцетом там завывает - можно и в лоб получить, да. Но от этих рисков только возрастает ценность признания. aga Это не втихаря баллончик опустошить: нравится кому, не нравится - получите и распишитесь. :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Ромашка Суббота, 07.09.2013, 10:51 | Сообщение № 63
Старейший
Статус:
Цитата (Абориген)
Это не втихаря баллончик опустошить: нравится кому, не нравится - получите и распишитесь.

Втихаря корябают на стенах в подъезде, а потом соседи зыркают и ворчат об испорченной стене) А если кого-то нервирует надпись на асфальте, то это уже личные проблемы.

Абориген Суббота, 07.09.2013, 11:04 | Сообщение № 64
Старейший
Статус:
Ромашка, фразу "Твои проблемы" обычно говорят когда заканчиваются аргументы. :)

Люла Суббота, 07.09.2013, 12:20 | Сообщение № 65
Старейший
Статус:
когда-то..давно.. Абориген, помнит, я думаю, те времена- когда люди писали письма..!)
И если бы тогда кто-то взял и прочел мое письмо, где мне говорили- Люблю..скучаю, и так далее, я бы была не просто обижена..я в гневе великом была бы! как так? Это Мое..а посторонние люди будут читать..обсуждать между собой!.?. А сейчас напишут на асфальте..читайте..кому не лень..

Сообщение отредактировал Люла - Суббота, 07.09.2013, 12:21

Денис Понедельник, 09.09.2013, 21:42 | Сообщение № 66
Коренной житель
Статус:
Люла, да тебе просто завидно, что не тебе написали на асфальте "люблю, скучаю, и т д.." ведь так ?
А свадьба, это же тоже чувства на показ, сплошная показуха ! достали пибикать по выходным.. ребёнок спит, а они пибикают. Всем большая просьба, не пибикайте возле сбербанка. СПИТ РЕБЁНОК С 12 ДО 15 !

Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 09.09.2013, 21:49

Люла Понедельник, 09.09.2013, 21:58 | Сообщение № 67
Старейший
Статус:
Свадьба давно превращена в Шоу..и чем дальше-тем больше.Я так думаю первоначально свадьба была задумана Праздником для молодых, Начинающих свою семейную жизнь!
Про зависть..Я же сказала- я не понимаю обяснения в чувствах на асфальте..которое читают все..дают какие то комментарии обеим сторонам и так далее.. Я не завидую! :) Я могу лишь завидовать возрасту, но не всему остальному! А всему остальному я действительно не завидую, потому что часто это просто пустота.. основанная на пустом месте,Отсюда и семьи разваливаются..статистика района- 3 свадьбы-2 развода..

Пчёлка Четверг, 24.04.2014, 19:14 | Сообщение № 68
Долгожитель
Статус:

До слез понравилось это признание в любви...тронуло... Может быть, надо было не в эту тему "Чувства напоказ". Считаю, что это не напоказ, а от души... За девушку радостно... Приятно , что есть такой парень, так все здорово устроил...

В жизни всё должно быть по порядку

Сообщение отредактировал Пчёлка - Четверг, 24.04.2014, 19:19

Люла Пятница, 25.04.2014, 10:47 | Сообщение № 69
Старейший
Статус:
Сейчас много можно посмотреть. признаний в любви..публично..красиво и так далее..Но если честно-меня это н е трогает! Может потому что ,а как должно быть иначе, когда тебе 18-20..и вся жизнь- впереди! И ты веришь, что впереди сказка, и рядом человек- единственный и неповторимый!
а трогает меня вот такое, например,когда за плечами Жизнь..и уже давно вроде нет бурных признаний..А вот сидит он..как будьто с живой..рядом..плечо к плечу..Может..даже говорит ей о том, как мало при жизни говорил хороших слов!( фото из инета)

Абориген Среда, 25.06.2014, 20:37 | Сообщение № 70
Старейший
Статус:
Цитата Люла ()
сидит он..как будьто с живой..рядом..плечо к плечу..Может..даже говорит ей о том, как мало при жизни говорил хороших слов!
Стесняемся, считаем это лишним, а когда лишаемся близкого человека - спохватываемся, но уже поздно. Часто человек проживает бОльшую часть жизни с супругом, с родителями столько не живет. Срастается, а потом все рвется по живому.
Грустно, когда смотришь на это фото, но понимаешь - они были счастливы много-много лет.

Форум » Семья и всё, что её окружает » Мальчик + Девочка. » Чувства напоказ. (Норма или распущенность?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  MATUH, МастерВолшебник, Галченок, Булыгин-Ушаковский, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы