Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Беседка » Мир увлечений » Сочи - 2014 (Зимняя олимпиада)
Сочи - 2014
Люла Вторник, 25.02.2014, 11:04 | Сообщение № 101
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
Мне лично, жалко этих средств, которые были вбуханы

и мне- жаль..самая дорогая Олимпиада получилась-Олимпиада в Сочи. Открытие-закрытие- что не рассказывают- все сделано не нами..все сделано не у нас. И умиляться пару часиков, как мишка покатался с зайчиком и с 80 регионов собрали людей-детей , чтобы порадовать зрителей массовостью шоу- тоже не согласна. Страшно подумать,куда бы можно было потратить эти деньги на благо страны..сделать нашу с вами жизнь лучше, цивилизованнее.А теперь лично я буду ждать, где в чем нам еще поясок потуже подтянут.Мое мнение.

Абориген Вторник, 25.02.2014, 11:08 | Сообщение № 102
Старейший
Статус:
Цитата Провинциалка ()
А Вы считаете, что в ближайшем будущем настанут лучшие времена?
Я очень надеюсь и верю, что они все же настанут.

Цитата Провинциалка ()
Так нам вообще не надо ничего проводить...
Провинциалка, ну это смотря что проводить. Если праздники праздновать, то это одно, если поднимать экономику (производство и сельское хозяйство в первую очередь), то это совсем другие мероприятия. Не такие яркие, как Олимпиада, но гораздо-гораздо необходимее. Жизненно, я бы сказал, необходимее.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Провинциалка Вторник, 25.02.2014, 11:09 | Сообщение № 103
Сосед
Статус:
Люла, а Вы думаете, эти люди (дети!) с 80 регионов не радовались этому мероприятию? Я думаю, что это впечатление для них - на всю жизнь! А про средства я в самом начале написала- "нас не спрашивают"

Люла Вторник, 25.02.2014, 11:17 | Сообщение № 104
Старейший
Статус:
Провинциалка, а почему бы было нас не спросить-хочет страна провести олимпиаду или нет?
А дети? я думаю..прежде всего они очень устали.

RepairLine100 Вторник, 25.02.2014, 22:12 | Сообщение № 105
Шумахер
Статус:
Цитата Провинциалка ()
в неофициальном зачёте на 1 месте

Ну, если это как-то греет душу, то..... fikznae
Цитата Провинциалка ()
Жаль, что равнодушных много.

На закрытии вживую на трибунах было всего 40 тыс. народа! А по мне бы лучше в каждом городке(за эти деньги) построили бы что-нибудь спортивное. Да и кто это щас будет всё обслуживать, в смысле то, что настроили???
Цитата Абориген ()
Не те времена переживает Россия, чтоб устраивать международный праздник спорта

Полностью согласен! Походит на пир во время чумы.
Сидели засунутые в з...., щас ещё дальше засунулись! Подождите, вот скоро цены полезут, всякие инфляции и кризисы(общак то отбивать надо обратно!), вот потом не ропщите что так хреново жить стало!
cool

Провинциалка Среда, 26.02.2014, 18:21 | Сообщение № 106
Сосед
Статус:
Что сейчас об этом говорить?! Финансы потрачены, главная Олимпиада прошла... впереди ещё паралимпийская! ... а я всё равно буду смотреть-"болеть" и восхищаться людьми сильных духом! Должны же быть в жизни радости!!!

Цитата RepairLine100 ()
вот потом не ропщите что так хреново жить стало!

"Об этом я подумаю завтра" (Скарлетт)

Абориген Среда, 26.02.2014, 20:05 | Сообщение № 107
Старейший
Статус:
Цитата Провинциалка ()
а я всё равно буду смотреть-"болеть" и восхищаться людьми сильных духом!

Провинциалка, конечно, спортсмены здесь совсем не при чем. Тем более участники-паралимпийцы. Пожелаем им удачи в их борьбе с соперником из другой команды. Но, главное, - каждый из них победил, в первую очередь, самого себя, свою боль, свое отчаяние, свое неверие в смысл жизни.
Удачи им и побед!

del_fino Среда, 26.02.2014, 22:47 | Сообщение № 108
Сосед
Статус:
Цитата Абориген ()
Провинциалка, конечно, спортсмены здесь совсем не при чем. Тем более участники-паралимпийцы. Пожелаем им удачи в их борьбе с соперником из другой команды. Но, главное, - каждый из них победил, в первую очередь, самого себя, свою боль, свое отчаяние, свое неверие в смысл жизни.
Удачи им и побед!

Абсолютно согласен. но скажите мне зачем снова гонять Олимпийский огонь по кругу?Можно было не гасить этот.Или олимпийцы и паралимпийцы разные.одни спортсмены а другие нет? В стране страшная девальвация рубля. Каждый день рубль падает по отношению к основным мировым валютам. Скоро цены вознесутся до небес так как экономика страны завязана на импорте. А Россия еще и поможет фашистам на Украине финансовой помощью.

Сообщение отредактировал del_fino - Четверг, 27.02.2014, 00:26

Гость Четверг, 27.02.2014, 08:16 | Сообщение № 109

Цитата Провинциалка ()
про средства я в самом начале написала- "нас не спрашивают"

А, вот , в странах демократических , спрашивают. Бывает даже на референдумах.
Цитата Провинциалка ()
(дети!) с 80 регионов не радовались этому мероприятию?

Это еще пример тоталитарного государства: тащить детей с 80 регионов, чтоб лидеру понравилось. Об детях и не думали.

Абориген Четверг, 27.02.2014, 10:32 | Сообщение № 110
Старейший
Статус:
Да, у каждого из нас своя Олимпиада...

Форум » Беседка » Мир увлечений » Сочи - 2014 (Зимняя олимпиада)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Местный, Сажаев, SKIP, Провинциалка, Галченок, Булыгин-Ушаковский, kate

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы