Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » История События Люди » Поиск » Ищу родных (Ищу дядю)
Ищу родных
Провинциалка Четверг, 18.06.2015, 10:34 | Сообщение № 71
Сосед
Статус:
В Шадринском архиве есть фонд Шутинской Петропавловской церкви (почему-то идёт в перечне церквей Шадринского уезда - тоже, наверное, перепутали с Шутихой) - Фонд 372, 20 ед.хр. охватывают период с 1852 по 1915гг.
В интересующем вас селе Крестовском церковь была Вознесенская - Фонд 355, 76 ед.хр. - 1750-1924гг (должен быть хороший фонд для составления родословия!)
Алёнушка, запишите номера фондов - это облегчит ваш поиск в архиве.

Аленушка Четверг, 18.06.2015, 20:53 | Сообщение № 72
Квартирант
Статус:
Провинциалка. благодарю от всей души! Сегодня больше половины дня потратила в архиве Нижнего Тагила, просматривая документы фондов. как говорится, хорошо когда ищешь то, что знаешь где лежит. я переписала номера, спасибо большое!

Аленушка Вторник, 23.06.2015, 10:51 | Сообщение № 73
Квартирант
Статус:
Всем добрый день! Наконец то пришел ответ из ЗАГСа г. Далматово, уместился в 10 слов: "Добрый день! Ваш запрос переслан в отдел ЗАГС Катайского района". Вот так. Мне становится жалко Катайский ЗАГС, все мои попытки найти что то в других местах, прямиком перенаправляют туда, откуда я начала. Замкнутый круг какой то.

Абориген Вторник, 23.06.2015, 11:20 | Сообщение № 74
Старейший
Статус:
Цитата Аленушка ()
"Добрый день! Ваш запрос переслан в отдел ЗАГС Катайского района"
Без какого-либо обоснования, значит просто отписка. Спихнули на коллег соседей.
Пишите им снова и укажите, что уже ведете переписку с Катайским ЗАГС.

Расскажите жителям далматовского района об истории своего деда на страницах их газеты. Глядишь, если не сам Геннадий Петрович или его родственники, то кто-то из неравнодушных далматовцев откликнется и поможет Вам в Вашем поиске.

«ДАЛМАТОВСКИЙ ВЕСТНИК»
641730, г. Далматово, ул. Герцена, 10
Редактор Марьям Сафаровна Чебыкина 8-35-252-3-16-45
dal-vestnik@rambler.ru

Делай что дОлжно и будь что будет //

Аленушка Вторник, 23.06.2015, 11:28 | Сообщение № 75
Квартирант
Статус:
Ну ничего себе! Спасибо огромное Абориген, Вы больше всех помогаете мне в этом трудном поиске! Спасибо Вам!

Абориген Вторник, 23.06.2015, 11:32 | Сообщение № 76
Старейший
Статус:
Аленушка, давайте не будем взвешивать на весах "больше/меньше" - все, у кого есть желание помочь Вам, делают это от чистого сердца. Мы все в равной степени желаем Вам удачи в исполнении последнего желания Вашего дедушки.

Аленушка Вторник, 23.06.2015, 11:42 | Сообщение № 77
Квартирант
Статус:
Совершенно никого не хотела обидеть! a-02 Я перед всеми Вами в долгу! Я благодарна всем кто мне помогает, даже за самую маленькую подсказку! e_03 Просто Вы, Абориген, со мной с самого первого момента, с регистрации которая у меня так долго не получалась. hm Вы проделываете такую огромную работу, чтобы помочь мне. Спасибо!

Абориген Вторник, 23.06.2015, 11:45 | Сообщение № 78
Старейший
Статус:
Аленушка, не Вы первая и, думаю, не вы последняя, у кого не сразу получается зарегистрироваться. :) И кто, как не администратор сайта, должен помочь человеку? Но Вы здесь, вы общаетесь и я рад этому. aga

Аленушка Вторник, 23.06.2015, 11:51 | Сообщение № 79
Квартирант
Статус:
Я тоже очень рада! Еще раз огромное спасибо всем! у меня сегодня полдня выходной, буду "сочинять" статью для Далматовского вестника. Других источников информации у меня похоже уже не осталось. Ну или все таки ехать в ваш ЗАГС и пытаться найти там хоть какую то зацепку. Возможна неточность в дате рождения.

Аленушка Четверг, 25.06.2015, 12:48 | Сообщение № 80
Квартирант
Статус:
УРА!!!! пришел ответ из ЗАГСа г. Камышлова: В архиве отдела ЗАГС города Камышлова хранится актовая запись о заключении брака Овчинникова Петра Ильича и Никулиной Анны Терентьевны № 403 от 26.12.1949 года. Других актовых записей в отношении Овчинникова Петра Ильича в отделе ЗАГС города Камышлова в период с.01.01.1935 года по настоящее время не обнаружено. Федорова И.Д.
из этого следует, что прежде чем переехать в наш колхоз, дед жил и возможно работал в г. Камышлове, призывался он тоже Камышловским РВК. Будем искать теперь там. Всем спасибо за помощь и поддержку!!!!

Форум » История События Люди » Поиск » Ищу родных (Ищу дядю)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Булыгин-Ушаковский, Владимир123

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы