Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » История События Люди » Поиск » Ищу родных (Ищу дядю)
Ищу родных
Абориген Пятница, 22.05.2015, 21:03 | Сообщение № 41
Старейший
Статус:
Аленушка, не столько однофамильцы проблема, сколько данных мало. Там полных тезок Вашего деда двое - Овчинников Петр Ильич. Но ни один из них не подходит по данной Вами информации.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Аленушка Пятница, 22.05.2015, 21:14 | Сообщение № 42
Квартирант
Статус:
как же так? может действительно дед был женат не 2 раза, но что же мне тогда делать и как искать теперь? может в годе рождения ошибка? хотя во всех остальных документах у него именно этот год.

Абориген Пятница, 22.05.2015, 21:18 | Сообщение № 43
Старейший
Статус:
Цитата Аленушка ()
может действительно дед был женат не 2 раза
О чем и речь - мало данных.
Цитата Аленушка ()
что же мне тогда делать и как искать теперь?
Уже говорил, пробуйте прямо в Далматово искать. И сразу Геннадия Петровича. Делайте туда запросы в архив, в ЗАГС, военкомат. Как вариант - обзвонить всех Овчинниковых - вдруг, на удачу, попадете на его родственников или же просто знакомых ему людей.

Аленушка Вторник, 02.06.2015, 18:49 | Сообщение № 44
Квартирант
Статус:
Огромное спасибо ставшим мне дорогим катайцам, за добрую встречу и теплый прием!!!!
К сожалению деда моего не вспомнили, но зато по фотографиям узнали прадеда, звали его Ватагин Михаил Иванович, работал он на пожарной станции в Озеро-Вавилово, занимался лошадьми, колол скот всей деревне, в деревне его звали Миша-поп. Про мать моего деда, вспомнили что умерла она рано, и прадед женился на бабушке Афанасье, ее племянница Галина Константиновна и сейчас живет в Катайске, замужем за Вячеславом Федоровичем Овчинниковым. На встрече он немного рассказал свои воспоминания о прадеде и мы обменялись координатами.

Абориген Вторник, 02.06.2015, 20:24 | Сообщение № 45
Старейший
Статус:
Цитата Аленушка ()
Огромное спасибо ставшим мне дорогим катайцам, за добрую встречу и теплый прием!

Аленушка, Вы, как я понял, были на встрече жителей деревни Озеро Вавилово? Замечательно, посмотрели родину предков. Даже вот узнали какие-то подробности о них самих. :)

Аленушка Вторник, 02.06.2015, 20:32 | Сообщение № 46
Квартирант
Статус:
ой, спасибо! Это было замечательно, нас встретили очень тепло и душевно, а провожали как старых друзей! Многие жители помнили прадеда, каждый старался сказать доброе слово! К сожалению деда так никто и не вспомнил, не нашли мы и корней Анашкиных, очень много их было в деревне. Будем продолжать поиски дальше.

Абориген Вторник, 02.06.2015, 20:41 | Сообщение № 47
Старейший
Статус:
Цитата Аленушка ()
Это было замечательно, нас встретили очень тепло и душевно, а провожали как старых друзей!
Рад за Вас, приятно слышать за земляков, о их радушии и гостеприимстве.
Цитата Аленушка ()
Будем продолжать поиски дальше.
Удачи Вам, Аленушка, в благом деле и держите нас в курсе о том, что нового узнаете о своих родных.

Аленушка Вторник, 02.06.2015, 21:49 | Сообщение № 48
Квартирант
Статус:
спасибо!!! обязательно буду, я не теряю надежды найти дядю, а вдруг это все таки кто то из ваших земляков?!

Аленушка Четверг, 11.06.2015, 10:00 | Сообщение № 49
Квартирант
Статус:
Доброе утро! Ну вот, пришли первые ответы но запросы в военкомат, порадовал Камышлов, быстрым вежливым но к сожалению отрицательным ответом, очень огорчил наш городской военкомат, заявив что раз дед умер раньше чем получил карточку фронтовика, (их начали выдавать через три года после его смерти) то он не фронтовик и соответственно данных на него нет, так как они не фронтовиками не занимаются. Осталось дождаться еще ответы из двух ЗАГСов и пока все. Вот такая информация на сегодняшний день.

Абориген Четверг, 11.06.2015, 10:11 | Сообщение № 50
Старейший
Статус:
Цитата Аленушка ()
раз дед умер раньше чем получил карточку фронтовика, (их начали выдавать через три года после его смерти) то он не фронтовик и соответственно данных на него нет, так как они не фронтовиками не занимаются.
Хм... довольно странная формулировка "не фронтовик". То есть, они занимаются только пока ещё живыми участниками войны? Но какие-то данные у них все-равно должны быть.

Форум » История События Люди » Поиск » Ищу родных (Ищу дядю)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Местный, Галченок, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы