Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Связь, Интернет, Электронные технологии » ТЕЛЕ2 (В Катайск пришёл ТЕЛЕ2)
ТЕЛЕ2
Денис Среда, 26.08.2015, 13:02 | Сообщение № 1
Коренной житель
Статус:
ну вот... Ещё один оператор появился в Курганской области... Совсем недавно он получил статус "Федеральный". А это значит он работает по всей РФ. Как и все новые операторы приходя на рынок предлагают очень выгодные тарифы. Например тариф "Бирюзовый", это стартовый тарифный план, стоимость исходящей первой минуты 49 копеек, все последующие минуты стоят 1 копейку! на всех операторов в домашнем регионе (Курганская область), абонентской платы нет. Я считаю преимуществом ТЕЛЕ2 является по сравнению с другими федеральными операторами, то что ТЕЛЕ2 не подключает без Вашего ведома ни чего!

Сообщение отредактировал Абориген - Среда, 26.08.2015, 13:05

Постоянная Среда, 26.08.2015, 14:42 | Сообщение № 2
Новосёл
Статус:
Могу разочаровать, но это не новый оператор, новый он только для Курганской области, в других уже давно. Так же, как и другие операторы, со своими плюсами и минусами.

Гость Среда, 26.08.2015, 15:06 | Сообщение № 3

Цитата Денис ()
ТЕЛЕ2 не подключает без Вашего ведома ни чего!

Вот это кстати актуально (на бил-не и мтс замаялся отключать разную платную ), хотя может это пока, а потом начнут как все.

Денис Среда, 26.08.2015, 16:09 | Сообщение № 4
Коренной житель
Статус:
Цитата Постоянная ()
Могу разочаровать, но это не новый оператор, новый он только для Курганской области

об этом я и говорю что для Курганской области он новый.

Гость Среда, 26.08.2015, 20:00 | Сообщение № 5

Т.е. пятый получается?

Гость Среда, 26.08.2015, 23:34 | Сообщение № 6

Акционерами нового федерального сотового оператора являются группа ВТБ и консорциум инвесторов (им принадлежит 55% акций), а также «Ростелеком» (45% акций).

Форум » Катайск » Связь, Интернет, Электронные технологии » ТЕЛЕ2 (В Катайск пришёл ТЕЛЕ2)
Страница 1 из 11
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Фараон, MATUH, Местный, МастерВолшебник, Галченок, Сашка, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы