Катайск - это мой город - Кинотеатр - Страница 7 - Форум
Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Кинотеатр (Кинотеатр в нашем городе)
Кинотеатр
Нужен ли жителям нашего города как большим так и маленьким нормальный кинотеатр?
Гость Суббота, 15.08.2015, 12:43 | Сообщение № 61

Вот в моём видении: родители пошли в кино а малолетние дети в это время в игровой комнате под присмотром. И родители и дети, все короче довольны! .......

Денис Суббота, 15.08.2015, 18:17 | Сообщение № 62
Коренной житель
Статус:
добавлю ложку дёгтя.... В те далёкие времена, когда по земле ходили мамонты с динозаврами, телевизор был не у каждого, да и не у каждого он был цветной... Сейчас в наше время, 21 веке, телик есть у каждого, цветной, множество каналов, интернет кинозалы, большая диагональ, лежишь на удобном мягком диване, жена кофе принесёт... конечно, по началу, пойдут... но спустя какое то время, то денег нет, то времени. Кинотеатры остаются в прошлом... может в крупных городах они ещё держаться, но в Катайске, я считаю, ни чего хорошего не выйдет.

Гость Суббота, 15.08.2015, 18:21 | Сообщение № 63

[quote=Денис;87418]жена кофе принесёт... [/quote] а если жены нет, что делать? ...........

Денис Суббота, 15.08.2015, 18:25 | Сообщение № 64
Коренной житель
Статус:
Цитата Гость ()
а если жены нет, что делать?

искать... кто ищет тот найдёт.

Сообщение отредактировал Абориген - Суббота, 15.08.2015, 19:32

Гость Суббота, 15.08.2015, 18:35 | Сообщение № 65

Вот в кинотеатре и есть возможность! Это как ни как светское мероприятие! Если человек посещает такие мероприятия значит с ним очень даже можно! ....

Денис Суббота, 15.08.2015, 18:41 | Сообщение № 66
Коренной житель
Статус:
Цитата Гость ()
Если человек посещает такие мероприятия значит с ним очень даже можно! ....

а интернет на что ?

Гость Суббота, 15.08.2015, 18:45 | Сообщение № 67

Личный контакт не заменит интернет! Или не правда, Денис?

Денис Суббота, 15.08.2015, 18:47 | Сообщение № 68
Коренной житель
Статус:
Цитата Гость ()
Личный контакт не заменит интернет! Или не правда, Денис?

дык мы с женой уж 5 лет в этом году будем отмечать, сыну 4 года, а всё начиналось с icq. Было бы желание, а средства найдутся...

Гость Суббота, 15.08.2015, 22:45 | Сообщение № 69

Присоединяюсь к сказанному Денисом. В Катайске кинотеатр не будет востребован. Кто был в современных кинотеатрах, тот знает, какая там атмосфера, что привлекает людей. Общение там на последнем месте. На первом: качественный звук, уютные кресла, попкорн, напиток да да...такая вот современная атрибутика кинотеатра. Кинотеатры советского прошлого ( с буфетом, игровой комнатой) не вернутся никогда, нечего даже мыслить в эту сторону.
Дома лучше.

Гость Суббота, 15.08.2015, 22:48 | Сообщение № 70

Цитата Гость ()
На первом: качественный звук, уютные кресла, попкорн, напиток да да...такая вот современная атрибутика кинотеатра
----- вот про это и идёт разговор!!!!! Именно этот уровень и имеется ввиду!

Сообщение отредактировал Абориген - Суббота, 15.08.2015, 22:50

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Кинотеатр (Кинотеатр в нашем городе)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Местный, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы