Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Кинотеатр (Кинотеатр в нашем городе)
Кинотеатр
Нужен ли жителям нашего города как большим так и маленьким нормальный кинотеатр?
Гость Вторник, 11.08.2015, 23:33 | Сообщение № 21

А в идеале организовать АРТ - кафе! Днём для детей а вечером саксафон, другой гитара. Я считаю что ценителей найдётся не мало провести вечер в кругу друзей под такую душевную музыку да и на стоимость билетов особо смотреть не будут. Да, количество присутствуюших прийдётся ограничивать например наличием посадочных мест, фейс-контроль должен быть ( например: алкогольное опьянение)!

nikolashka Среда, 12.08.2015, 00:20 | Сообщение № 22
Местный
Статус:
Цитата Гость ()
И без крепкого спиртного! ! ! А в идеале организовать АРТ - кафе! Днём для детей а вечером саксафон, другой гитара. Я считаю что ценителей найдётся не мало провести вечер в кругу друзей под такую душевную музыку да и на стоимость билетов особо смотреть не будут. Да, количество присутствуюших прийдётся ограничивать например наличием посадочных мест, фейс-контроль должен быть ( например: алкогольное опьянение)!

Ну вы что то совсем разошлись. То что без какого либо спиртного это однозначно и обсуждению не подлежит.
А на все остальное...это будет только от наших жителей. Для начала узнаем про кинотеатр а дальше видно будет. Помница АРТ кафе было уже однажды, не без известная жажда.Помню при открытии все было мило и чудесно, потом опять привратилось все в пивнушку.

Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.

Абориген Среда, 12.08.2015, 09:52 | Сообщение № 23
Старейший
Статус:
Цитата nikolashka ()
Ну вы что то совсем разошлись.

nikolashka, напугался? D Ну вот такие у нас, катайцев, запросы в культурном плане. Нам одного кинотеатра уже мало, даже не смотря на то, что и его у нас нет.
Не боись, это мы тебе пункты бизнес плана "на вырост" набросали. Должна же быть перспектива развития, стратегические цели, так сказать. :)
Цитата nikolashka ()
Помница АРТ кафе было уже однажды, не без известная жажда.Помню при открытии все было мило и чудесно, потом опять привратилось все в пивнушку.
А вот это уже зависит только от хозяев заведения и ни от кого другого. fikznae

Делай что дОлжно и будь что будет //

nikolashka Среда, 12.08.2015, 10:01 | Сообщение № 24
Местный
Статус:
Цитата Абориген ()
А вот это уже зависит только от хозяев заведения и ни от кого другого.

Это зависит не только от хозяев. Если большинство людей нашего города хотят придти в заведение и простите "тупо накидаться" потому , что больше им пойти после к примеру 22-24 часов некуда.
Вот по этой причине алкоголь полностью исключается.
Повторюсь , что это задумывается досугом для семьи.

Абориген Среда, 12.08.2015, 10:13 | Сообщение № 25
Старейший
Статус:
Цитата nikolashka ()
Если большинство людей нашего города хотят придти в заведение и простите "тупо накидаться" потому , что больше им пойти после к примеру 22-24 часов некуда.

nikolashka, всегда коробит, когда говорят за большинство. Ты или кто-то другой считали, проводили опрос, чтобы узнать соотношение людей по их интересам? Уверен - нет. Тогда с чего у тебя такая убежденность, что катайцы только и умеют-желают глотать пойло? Сам же говоришь, что некуда пойти и нечем им заняться. Вот и воплоти свой замысел с кинотеатром в жизнь, предоставь людям возможность культурно отдыхать, а там и будешь делать выводы.
Цитата nikolashka ()
Это зависит не только от хозяев.
Только от хозяев и зависит, - от поставленных ими целей и заявленных способах их достижения.

Гость Среда, 12.08.2015, 10:44 | Сообщение № 26

Цитата Абориген ()
Вот и воплоти свой замысел с кинотеатром в жизнь, предоставь людям возможность культурно отдыхать, а там и будешь делать выводы.
А, действительно! Что, слабо? ........

nikolashka Среда, 12.08.2015, 12:35 | Сообщение № 27
Местный
Статус:
Цитата Абориген ()
Сам же говоришь, что некуда пойти и нечем им заняться. Вот и воплоти свой замысел с кинотеатром в жизнь, предоставь людям возможность культурно отдыхать, а там и будешь делать выводы.

Дак в том то и дело, что хочется чтоб люди у нас научились культурно отдыхать. Или вообще отдыхать. Приехал я как то в субботу в Катайск, вышел в 22 часа в центр города и что я вижу.......вообще ничего. Ни людей ни машин ни света.Мрак полный. Почему у нас люди и наша "любимая" администрация не стремятся сделать город лучше? Почему почти всем пофиг на все? Одно К-Б, да интернет!!! ВСЕ!!!!

Сообщение отредактировал nikolashka - Среда, 12.08.2015, 12:42

Абориген Среда, 12.08.2015, 12:55 | Сообщение № 28
Старейший
Статус:
Цитата nikolashka ()
вышел в 22 часа в центр города и что я вижу.......вообще ничего. Ни людей ни машин ни света.Мрак полный.
Вспомнилось, как в наши времена вся молодежь вечером гуляла по улицам - тут и там группками, парочками, по одному. Без гармошек уже, конечно))), но гитара у кого-то на плече была совсем не редкостью.
Погуляли, сходили в кино, на танцы и снова на улицы города. Ну а там уж кто куда разбредались.

Цитата nikolashka ()
Одно К-Б, да интернет!
Что есть такое "К-Б"?

nikolashka Среда, 12.08.2015, 13:34 | Сообщение № 29
Местный
Статус:
Цитата Абориген ()
Вспомнилось, как в наши времена вся молодежь вечером гуляла по улицам - тут и там группками, парочками по одному.

Да, на площади когда лотки стояли присесть вечером некуда было....
Цитата Абориген ()
Что есть такое "К-Б"?

Красное белое

Абориген Среда, 12.08.2015, 13:39 | Сообщение № 30
Старейший
Статус:
Цитата nikolashka ()
Да, на площади когда лотки стояли присесть вечером некуда было....

nikolashka, в наше время и лотков не было. :) Были скамейки возле магазинов "Подарки" и "Мелодия".
Но кинотеатр был (это я чтоб совсем уж далеко не отползать от данной темы ))).

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Кинотеатр (Кинотеатр в нашем городе)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Фараон, MATUH, Местный, Vitek, Сажаев, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы