Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Кинотеатр (Кинотеатр в нашем городе)
Кинотеатр
Нужен ли жителям нашего города как большим так и маленьким нормальный кинотеатр?
Гость Понедельник, 31.08.2015, 11:31 | Сообщение № 91

Цитата Катайская ()
Может быть это и "колхоз"

Молодец Катайская, это достойный ответ "продвинутому не колхознику" и поддержавшему его "тоже не колхознику" Денису. Все очень толково расписано.

Гость Понедельник, 31.08.2015, 20:00 | Сообщение № 92

Цитата Гость ()
это достойный ответ

Это глупость. Посчитайте кол-во жителей в Каменском районе и в Катайском. Сравните уровень зарплат.
Сами-то верите о чём говорите? Детская площадка для детей у школы искусств, много она денег приносит хозяевам?
Скажите, что ещё парк аттракционов нужно построить с каруселями, с колесом обозрения, зоопарк, цирк наконец.
Головой подумайте, а не языком.

Абориген Понедельник, 31.08.2015, 20:07 | Сообщение № 93
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Детская площадка для детей у школы искусств, много она денег приносит хозяевам?
Не берусь считать чужие деньги - неприлично это все же, но, думаю, себе в убыток никто нынче не станет работать. Гость, Вы считаете иначе? :)

Цитата Гость ()
nikolashka, ещё раз хочу пожелать тебе удачи в твоей задумке - вопреки таким вот выпадам пусть всё у тебя получится. ok

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Понедельник, 31.08.2015, 20:50 | Сообщение № 94

Кто подскажет, что у нас с семейным кинотеатром? Рекламы нигде не видел?

Цитата Абориген ()
Не берусь считать чужие деньги

Я не просил Вас считать чужие деньги. Затраты на аттракцион по сравнению с кинотеатром не сопоставимые, копеечка к копеечке-рубль на жизнь наскребётся.

Абориген Понедельник, 31.08.2015, 20:58 | Сообщение № 95
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Я не просил Вас считать чужие деньги.
Буквально так и спросили. :)
Но не ответили - будет кто-то работать себе в убыток? Так и хочется ответить Вашими же словами:
Цитата Гость ()

Гость Понедельник, 31.08.2015, 21:14 | Сообщение № 96

Я имею ввиду: прибыль там небольшая. С кинотеатром затраты большие, а срок окупаемости проекта намного больше. Что там с семейным кинотеатром, он еще работает?

Абориген Понедельник, 31.08.2015, 21:15 | Сообщение № 97
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Я имею ввиду: прибыль там небольшая. С кинотеатром затраты большие, а срок окупаемости проекта намного больше.

Гость, у Вас был опыт? Поделитесь.

Гость Понедельник, 31.08.2015, 21:30 | Сообщение № 98

Опыта в создании кинотеатра нет. Но если бы дело было прибыльным, кинотеатр у нас давно уже был. Знаю по опыту посещения кинотеатра, он рентабелен при населении свыше 40 000 человек и уровне доходов выше чем в Катайске. Но если найдется благотворитель такой как Николашка, кинотеатр будет у него как хобби, это будет круче чем в Звериноголовском. Буду следить за начинаниями.

Абориген Понедельник, 31.08.2015, 21:33 | Сообщение № 99
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Знаю по опыту посещения кинотеатра, он рентабелен при населении свыше 40 000 человек и уровне доходов выше чем в Катайске.

Гость, как-то интересно вы увязали - просмотр фильмов и дебет-кредит работы культурного заведения. :) Перед одним из сеансов зрителей проинформировали, или как?
Не, ну правда, не могу представить, откуда черпались такие специфические знания у обывателя. fikznae

Гость Понедельник, 31.08.2015, 21:59 | Сообщение № 100

Могу посоветовать бизнесменам открыть боулинг, ледовый дворец, горнолыжную трассу в Черемисской, сырлваренный завод это же городу будут налоги и новые рабочие места. Извините, шучу. Можете пост удалить, ни слова про кинотеатр,.....

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Кинотеатр (Кинотеатр в нашем городе)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  MATUH, МастерВолшебник, Галченок, Булыгин-Ушаковский, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы