Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
Пчёлка Среда, 15.01.2014, 20:33 | Сообщение № 81
Долгожитель
Статус:
Цитата Гость ()
может тогда поймет, что нибудь

Такой человек не поймет- он, наверное, на свет родился для этого и жизнь свою положит на суды и разбирательства.

В жизни всё должно быть по порядку

Абориген Среда, 15.01.2014, 22:26 | Сообщение № 82
Старейший
Статус:
Цитата Лариса ()
Присутствовал участковый, два представителя управляющей компании, десять представителей жильцов, преставительМехонцева И. В. - Белоусов В. А., ну и три друга Игоря Васильевича с ним во главе. Акт составили.

Что ещё нужно человеку, абсолютно не имеющему отношения к данному помещению? Договора аренды не было и нет, имущество вывез (есть куча свидетелей и разных представителей). Спилить замок и повешать свой. В качестве компенсации купить новый и передать по акту гр. Мехонцеву. fikznae Надо выключатели - ну насобирать б/у и торжественно вручить (по акту). :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 15.01.2014, 23:08 | Сообщение № 83

Цитата Пчёлка ()
и жизнь свою положит на суды и разбирательства

Точно, кто то, ведь должен обеспечивать судебные органы работой, а то, за ненадобностью разгонять не дай бог. :)

Гость Четверг, 16.01.2014, 08:23 | Сообщение № 84

Как писал я уже раньше, отдайте ему все. Может быть отдайте по предложению Аборигена. Не считайте только себя проигравшими.

Лариса Четверг, 16.01.2014, 09:52 | Сообщение № 85

Цитата Гость ()
Как писал я уже раньше, отдайте ему все. Может быть отдайте по предложению Аборигена. Не считайте только себя проигравшими.

Дак мы вроде все и отдали!? Что еще то отдать? Мы ничего и не удерживали. И замок пусть свой забирает и древнюю люстру. А что еще то? В комнате, которую он занимал больше нет ничего!!! Кроме сырой ямы и отсыревших стен, грязного пола.

Абориген Четверг, 16.01.2014, 10:25 | Сообщение № 86
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Может быть отдайте по предложению Аборигена

Гость, в таких случаях нужно ставить цитату слов на которые ссылаетесь. Я сам не помню что я там предлагал, не говоря уж о людях.
Цитата Гость ()
отдайте ему все
Человек, пользуясь тем, что при каких-то изменениях в жилищном законодательстве он выпал из поля зрения, бесплатно использовал чужое помещение, а сейчас ещё имеет огромное желание на этом подзаработать. До сих пор не показано здесь ни одного скана документов, которые давали бы основание что-то вернуть законному владельцу. А мы тут голову ломаем.
Сам автор темы пропал (может читает Гостем, а может предлагает "отдать всё").

Гость Четверг, 16.01.2014, 16:03 | Сообщение № 87

Я не троллю , повторяю: "Если не было отражено состояние освещения, стен, потолка , пола и прочего в акте передачи помещения в аренду( дополнение к договору), вам лучше отдать все ему принадлежащее. Отремонтировать легонько и сдать в аренду добропорядочному арендатору, с которым заключить нормальный договор" . А если Лариса пишет, что все отдали - так тому и быть. А об этом " АРЕНДАТОРЕ" больше не заморачивайтесь. Лучше сдавайте помещения , как в доме по Свердлова- 69, нормальным арендаторам

Абориген Четверг, 16.01.2014, 16:32 | Сообщение № 88
Старейший
Статус:

Лариса Четверг, 16.01.2014, 21:20 | Сообщение № 89

Цитата Гость ()
Я не троллю , повторяю: "Если не было отражено состояние освещения, стен, потолка , пола и прочего в акте передачи помещения в аренду( дополнение к договору), вам лучше отдать все ему принадлежащее. Отремонтировать легонько и сдать в аренду добропорядочному арендатору, с которым заключить нормальный договор" . А если Лариса пишет, что все отдали - так тому и быть. А об этом " АРЕНДАТОРЕ" больше не заморачивайтесь. Лучше сдавайте помещения , как в доме по Свердлова- 69, нормальным арендаторам

Как то очень похоже что вы с Мехонцевым на одной волне???!!! Он ваш дружбан?

Гость Четверг, 16.01.2014, 22:06 | Сообщение № 90

Хорош дружбан! Чтоб где-нибудь нам с ним не столкнуться лбами, выложите хоть его фото, а то мы своего героя и не знаем.

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы