Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 7 из 23«12567892223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
Гость Вторник, 14.01.2014, 16:06 | Сообщение № 61

Акт-то составили или на словах?

Ленина №253 Вторник, 14.01.2014, 19:16 | Сообщение № 62

Цитата Лариса ()
Наконец, Мехонцев вывез все свои шкафы, стеллажи, столы и разобранную быт. технику по настоятельной просьбе судьи, но ключ так и не отдал.

А какова судьба исков к собственникам жилья? Адвокат все еще защищает своего долгоиграющего на нервах Ларисы Семянниковой и жильцов дома клиента ИП Мехонцева И.В.?

Цитата Лариса ()
Псоветуйте как быть этой жительнице нашего дома.

В суд подавать иск, после составления акта комиссии. Лариса , Вы ей помогите. У Вас огромнейший опыт по борьбе с Мехонцевым И.В.

Почему ИП Мехонцев И.В. не отдает ключ? Судья требовала настоятельно отдать ключ? А что по поводу суммы в 70000 рублей и 500 рублей с квартиры?

Пчёлка Вторник, 14.01.2014, 19:33 | Сообщение № 63
Долгожитель
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
Как мог человек с кривыми руками назваться Мастером

сколько нервов сберегут жители нашего города. Если бы Мастер Мехонцев был бы настоящим мастером, то за него хлопотали бы благодарные жители города.

После разговора в этой теме можно, наверное, ответить на вопрос, поставленный автором темы "Катайск остался без мастерской?", что такая мастерская с таким мастером не нужна городу. Катайск и катайцы ничего не потеряют, а жители дома 253 по улице Ленина и старшая по дому Лариса Семянникова , будем надеяться, только обретут спокойствие и будут жить в своем доме без нервотрепки и судебных разбирательств с Мехонцевым И.В.
a-13

В жизни всё должно быть по порядку

RepairLine100 Вторник, 14.01.2014, 21:09 | Сообщение № 64
Шумахер
Статус:
Цитата Лариса ()
Псоветуйте как быть этой жительнице нашего дома.

...зубодробительным хуком слева

Или справа...
fikznae D

Пчёлка Вторник, 14.01.2014, 21:14 | Сообщение № 65
Долгожитель
Статус:
RepairLine100, шУтите... Женщина не может осуществлять зубодробильные хуки ни справа, ни слева. Она, может, женщина пенсионного возраста... Вам легко со стороны шутить, а каково жителям этого дома, которые достаточно настрадались от зловредного Мехонцева...

Люла Вторник, 14.01.2014, 21:18 | Сообщение № 66
Старейший
Статус:
Пчёлка, я так и не поняла..жители-то чего страдали? ну я понимаю- старшая по дому имела проблемы-конфликты.. а остальные? у него даже вход был не со двора! Упаси боже- я не встаю ни на чью стороны- мне все равно этот конфликт- просто непонятки.Чем было перепираться да на весь город разбираться- может надо было сразу- в суд?

Абориген Вторник, 14.01.2014, 21:37 | Сообщение № 67
Старейший
Статус:
Цитата Лариса ()
Наконец, Мехонцев вывез все свои шкафы, стеллажи, столы и разобранную быт. технику по настоятельной просьбе судьи, но ключ так и не отдал. Пока он со своими друзьями вытаскивал свои вещи...
Кроме друганов и старшей по дому кто ещё присутствовал при этой процедуре? Есть какая-то запись, акт, о том, что помещение освобождено полностью, что в нем не осталось никаких материальных ценностей, принадлежащих гр. Мехонцеву или иному лицу?

Делай что дОлжно и будь что будет //

Пчёлка Вторник, 14.01.2014, 21:41 | Сообщение № 68
Долгожитель
Статус:
Люла, так из сказанного выше в теме он подал в суд на собственников жилья (выудив у некоторых сведения), требует с них компенсации за какие-то улучшения, никому, кроме его ненужные. Людей заливало горячей водой, пока смогли найти его по телефону, чтобы он открыл свое помещение для предотвращения аварии... Не платил аренду, эа электроэнергию, сделал самодеятельные врезки, выкопал яму в подвале и прочее.

Цитата Люла ()
Чем было перепираться да на весь город разбираться- может надо было сразу- в суд?

Так это Мехонцев и устроил разборки на весь город- он завел тему - еще с такими амбициями...

А старшую по дому Ларису он просто замучил (читайте выше ее посты)

А в суд- не каждый рискнет связываться с общеизвестным сутягой, что подает в суд на кого угодно... даже на редактора газеты "Знамя". Жители дома хотели с ним по мирному решить вопрос, но это не тот человек... В городе все это знают...

ГостьЯ Вторник, 14.01.2014, 22:57 | Сообщение № 69

Цитата Пчёлка ()
После разговора в этой теме можно, наверное, ответить на вопрос, поставленный автором темы "Катайск остался без мастерской?", что такая мастерская с таким мастером не нужна городу. Катайск и катайцы ничего не потеряют

Вот и я так думаю..Года три назад сломался у нас холодильник "Самсунг", муж обратился в эту мастерскую, сказали, пока не везите , придем- посмотрим..Пришел, посмотрел..Просто посмотрел, не заглядывая никуда и сказал, что холодильник китайский и ремонту не подлежит, взял с нас 250 рублей за вызов, и ушел...через неделю другой мастер отремонтировал нам холодильник...

Гость Вторник, 14.01.2014, 23:01 | Сообщение № 70

Цитата ГостьЯ ()
через неделю другой мастер отремонтировал нам холодильник...

Значит Катайск не остался без мастерской, урааа!!! тему можно закрывать, только черкните адресок и регалии другого мастера.

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы