Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 4 из 23«1234562223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
Гость Вторник, 07.01.2014, 21:11 | Сообщение № 31

Цитата Лариса ()
Истец: Мехонцев И. В.

Ремарки по поводу прочитанного: Игорь Васильевич очень любит судиться. Когда был конфликт у него с газетой "Знамя", написал и позвонил на ток-шоу А.Малахова "Пусть говорят". Но Малахову проблема показалась слишком мелкой и в столицу И.В. Мехонцева не пригласили.
Но надо отдать ему должное, голова у него работает временами неплохо. Имеет патент на изобретение чудо-краски, стратегического назначения-даже Гособоронзаказ не может выманить у Мехонцева состав этой краски. У меня к Мехонцеву И.В. 2 предложения:
1. Опубликовать тут химическую формулу и состав чудо-краски дабы сделать катайцам рождественский подарок.
2. Прекратить судиться с домом № 253, под мастерскую найти друг0е помещение либо обслуживать жителей Катайска на дому. У меня вон проблема- огромный холодильник барахлит. Мастеров по ним просто нет. Пусть приедет и починит.

Абориген Вторник, 07.01.2014, 21:49 | Сообщение № 32
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
... Имеет патент на изобретение чудо-краски, стратегического назначения-даже Гособоронзаказ не может выманить у Мехонцева состав этой краски.

Гость, может быть всё гораздо проще? Может как в том анекдоте про неуловимого Джо? :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

RepairLine100 Вторник, 07.01.2014, 22:56 | Сообщение № 33
Шумахер
Статус:
Цитата Гость ()
1. Опубликовать тут химическую формулу и состав чудо-краски дабы сделать катайцам рождественский подарок.

Взамен отдать подвал и 18 старых стирательных машин!!!
D
Цитата Гость ()
...даже Гособоронзаказ не может выманить у Мехонцева состав этой краски.

А какой понт от такого изобретения которым нельзя пользоваться?
Блин, что за народ то такой, как всехный подвал так дайте мне, а как изобретение моё так вот фик вам...
.

Сообщение отредактировал Абориген - Вторник, 07.01.2014, 22:58

Абориген Вторник, 07.01.2014, 22:59 | Сообщение № 34
Старейший
Статус:

мастер Среда, 08.01.2014, 10:38 | Сообщение № 35
Приезжий
Статус:
Парадоксы ситуации заключаются в следующих моментах. 1. Я, якобы, отказался заключать договор аренды с управляющей компанией, (и мы решили повесить замок) а вот в ходе разбирательства выясняется, что собственники квартир в этом жилом доме заключали с ООО «Жилищно – эксплуатационная компания» (директор Нечаева З.М.) а затем с ООО «Ремжилсервис» (директор Мельников А.В.) договоры управления многоквартирным домом, но не уполномочивали управляющие компании распоряжаться общим имуществом в этом многоквартирном доме, принадлежащим им на праве общей долевой собственности, т.е. производить его отчуждение третьим лицам, а уполномочивали лишь осуществлять комплекс работ и услуг по управлению многоквартирным домом. Проще говоря - управляющая компания НЕ имела полномочий на заключение данного договора аренды. ВОПРОСЫ К КОМУ? 2. Я ЯКОБЫ НЕ ХОЖУ НА СОБРАНИЯ. Если «собственников» квартир этого жилого дома я не устраивал как арендатор то они должны пригласить меня на собрание (пригласив меня надлежащим образом, либо письменно под личную роспись за 10 дней с указанием повестки собрания, либо уведомить меня через заказное письмо с уведомлением. НЕ СДЕЛАНО, ВОПРОСЫ К КОМУ?? 3. Ну и ГЛАВНЫЙ парадокс – не «собственники» квартир подали в суд на арендатора об освобождении помещения, а АРЕНДАТОР подал в суд на «собственников» квартир отстаивая своё имущество! Могу продолжить!!

450900049643

Абориген Среда, 08.01.2014, 10:45 | Сообщение № 36
Старейший
Статус:
мастер, честно скажу, мне жалко Вас. Тратить свою жизнь на такую ерунду, это надо иметь, как минимум две жизни. Хотя у каждого свое хобби, Вы вот таким образом скрашиваете свой досуг. fikznae
Цитата мастер ()
Парадоксы ситуации заключаются в следующих моментах

Никакого парадокса нет, это "тараканы". ok

Лариса Среда, 08.01.2014, 12:55 | Сообщение № 37

Цитата мастер ()
Если «собственников» квартир этого жилого дома я не устраивал как арендатор то они должны пригласить меня на собрание (пригласив меня надлежащим образом, либо письменно под личную роспись за 10 дней с указанием повестки собрания, либо уведомить меня через заказное письмо с уведомлением.

Вы никогда не были нашим арендатором. У нас с вами никаких договоров нет, никаких обязательств перед вами у нас нет!!! Вы просто захватили наш подвал наглым образом и диктуете свои законы. Мы вам ничего не должны. Вы для нас никто, ни собственник жилья в нашем доме, ни арендатор, никто. Почему мы должны вас приглашать на собрания? Забирайте свой хлам и оставьте нас в покое.

Абориген Среда, 08.01.2014, 14:12 | Сообщение № 38
Старейший
Статус:
Цитата Лариса ()
Вы никогда не были нашим арендатором. У нас с вами никаких договоров нет, никаких обязательств перед вами у нас нет!!! Вы просто захватили наш подвал наглым образом и диктуете свои законы. Мы вам ничего не должны. Вы для нас никто, ни собственник жилья в нашем доме, ни арендатор, никто.

Сам господин арендатор это подтверждает:

Цитата мастер ()
29 августа 2005 года между мной, как индивидуальным предпринимателем, и администрацией г.Катайска был заключён договор аренды, согласно которого мне было предоставлено в пользование нежилое помещение в подвале жилого дома по адресу: Курганская область, г.Катайск, ул. Ленина 253.
...Договора аренды, заключенные мной с администрацией г.Катайска действовали до 31 декабря 2008 года. 25 декабря 2008года администрация г.Катайска направила мне письмо о расторжении со мной договоров аренды нежилых подвальных помещений с 01января 2009года.

Знаете, вся эта история напоминает мне русскую народную сказку:

Внимание!
Сказка с возрастным ограничением 18+ ! В ролике присутствуют сцены табако-трубко курения!

Четыре года этот господин незаконно занимает чужие помещения, что-то там строит-копает и никто из надзорных органов не задаст ему вопросы - как, на каком основании, чем тут человек занимается в подвале жилого дома, сколько и кому платит - никто не поинтересовался. Ни налоговая, ни службы правопорядка, ни санэпидемнадзор, ни пожнадзор, ни ни городская архитектура - никто!
А сейчас ходит товарисч и всем голову кружит - заплатите мне за то, что я там, у вас в подвале, занимался самодеятельностью. И суд, чтобы отмахнуться от дотошного клиента, уже советует - да заплатите ему за "улучшения", которые он сам для себя там улучшал.

Встречный иск "о принудительном выселении" нужен тут, плюс восстановление всё в преднашественное состояние.

Лариса Среда, 08.01.2014, 16:58 | Сообщение № 39

На каком основании, господин Мехонцев Игорь Васильевич, вы ходите по квартирам нашего дома и обманом выведываете ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ собственников квартир, чтоб подать на них в суд. Стыдно!!! А когда в 10-м подъезде хотели вызвать полицию, сбежали с пятого этажа как проказник- подросток. Даже ваш сын, который все лето жил в нашей беседке в центре нашего двора,так не поступал. Хотя он у вас тоже еще тот проказник.

мастер Среда, 08.01.2014, 17:12 | Сообщение № 40
Приезжий
Статус:
Я надеюсь, что у Вас уже сложилось понимание того, что я ссылаюсь только на конкретные, зафиксированные факты и документы. Раз подняли вопрос о краске – да, действительно, есть такая. Документ называется ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ. Выдан Федеральным Институтом Промышленной Собственности (ФИПС) г. Москва. Ни какой гос.тайны не представляет, всё в открытом доступе в интернете. Думаю в любом поисковике набирается патент № 2472827 и получаете заветный состав. И красьте, красьте!!!!

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Владимир123

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы