Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
MATUH Понедельник, 17.02.2014, 12:12 | Сообщение № 151
Старейший
Статус:
Лариса, тогда сам г.Мехонцев должен сделать вывод, что судиться ему в данном случае бесполезно, доказательств у него нет.
А денежки за судебные издержки заплатит... Зачем?

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Лариса Понедельник, 17.02.2014, 12:37 | Сообщение № 152

Я судью не понимаю. Может ей и виднее. Но нет документов и закончили бы все. Она говорит, что нужно экспертов привлекать были ли там двери или нет, была ли там стена или нет. Время просто затягивается. Надоело уже все.

MATUH Понедельник, 17.02.2014, 12:46 | Сообщение № 153
Старейший
Статус:
Лариса, каких экспертов? По двери? Так эта дверь давно уже свою стоимость "отработала" в качестве арендной платы.
А если по стене - наверняка где-то в архивах ОКСа насосного завода хранится план-проект на этот дом. Без проекта же нельзя строить. Там должны быть поэтажно все помещения обозначены-нарисованы. В том числе и все стены.
Так я думаю.

И вообще, зачем экспертиза? Договор был с Администрацией г.Катайска, вот с них и спрос))
Просто ситуация напоминает сказку про белого бычка...
Лариса, терпения Вам!

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Сообщение отредактировал MATUH - Понедельник, 17.02.2014, 14:37

Гость Понедельник, 17.02.2014, 13:11 | Сообщение № 154

Цитата Гость ()
Уважаемые катайцы кому нужно отремонтировать бытовую технику в частносьти телевизор обращайтесь к хоршему телемастеру Феофилову Владимиру, не пожалеете.

Да это действительно хороший мастер- от Бога, давно знаю его. Жаль что у него нет своей мастерской

Сообщение отредактировал Абориген - Понедельник, 17.02.2014, 13:37

Гость Понедельник, 17.02.2014, 14:42 | Сообщение № 155

Я тоже хочу ,что бы была мастерская по ремонту любой домашней техники. Что бы можно было бы сдать её,получить квитанцию, гарантию после ремонта. Что бы было всё по правилам, с прескурантом цен. А тему нельзя закрывать-хочется узнать, чем всё закончится.

Гость Вторник, 18.02.2014, 10:58 | Сообщение № 156

Дайте уж координаты В.Феофилова

Гость Вторник, 18.02.2014, 11:18 | Сообщение № 157

он даже не понимает в современной элементной базе, а вы говорите мастер по ремонту ТВ

Гость Вторник, 18.02.2014, 12:51 | Сообщение № 158

Цитата Гость ()
Дайте уж координаты В.Феофилова

Он живет ул.Юдина 16, а квартиру там подскажет любой, обращайтесь по любым неисправностям электротехники, не пожалеете, он все может починить за очень умеренную плату.

Гость Вторник, 18.02.2014, 14:16 | Сообщение № 159

Цитата Гость ()
он даже не понимает в современной элементной базе, а вы говорите мастер по ремонту ТВ

Тогда зачем такой мастер? А я спрашиваю тут его координаты.

Гость Вторник, 04.03.2014, 19:59 | Сообщение № 160

Лариса ,как дела?

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы