Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
Лариса Суббота, 15.02.2014, 18:52 | Сообщение № 131

Цитата Гость ()
Лариса,как ваши дела с "мастером"?

Этот чудик все еще и развлекается дальше. Ему предложили, чтоб он забрал двери межкомнатные, а входные двери - оставил. Так ему мало надо перегородку, которую не он ставил, мет.двери входные, на которые никаких документов, впрочем, как и на все остальное нет. Мы ему говорим, что столько времени(4 года) работал в подвале и никому не платил, а он нам отвечает, что слишком дорогие подарки для нас.... Да надоел уже.... Если бы не была бы я ст. по дому уже бы давно не ходила. Я свое мнение сказала. Он так все и пытается еще подать иски на других жильцов дома. Сейчас немного исправит и подаст. Все жильцы, которые были на суде ему в голос сказали, чтоб подавал иски на всех собственников, или уже ни на кого больше. Сколько можно затягивать?

Гость Суббота, 15.02.2014, 19:04 | Сообщение № 132

сколько у него энергии и здоровья!

Лариса Суббота, 15.02.2014, 19:17 | Сообщение № 133

Цитата Гость ()

Жадности и ума....

Гость Суббота, 15.02.2014, 19:30 | Сообщение № 134

Цитата Гость ()

дурости и бесстыдства ....

Гость Воскресенье, 16.02.2014, 17:12 | Сообщение № 135

Уважаемый администратор! Вот читаю высказывания посетителей но вот, что не приятно – одного из участников обычного имущественного спора выставляют наиплохейшим человеком, опускаясь до личной жизни, до семьи …………………..

Ромашка Воскресенье, 16.02.2014, 18:32 | Сообщение № 136
Старейший
Статус:
Гость, наверное согласна с вами, идет обсуждение личностных качеств человека и довольно..пренебрежительно. Я просматриваю тему, но особо не вникаю в суть, честно. Назовите номера постов, которые по вашему мнению не корректны. Администрация обсудит этот вопрос.

Гость Воскресенье, 16.02.2014, 19:06 | Сообщение № 137

я считаю.что от мастера была польза, столько лет работал. ремонтировал., жил на эти деньги.И договор у него первое время с городом был.А потом не смог перезаключить с собственниками дома-тут всё и пошло.И не очень он разбогател не плотя им.В подвале человек трудился.Жалко, что всё так вышло.

Гость Воскресенье, 16.02.2014, 19:08 | Сообщение № 138

Номера сообщений: 39, 65, 68, 77, 79, 81, 92, 93, 126, 135, 136 для начала

Симка Воскресенье, 16.02.2014, 20:05 | Сообщение № 139
Приезжий
Статус:
А я думаю, что пора всю тему удалять. Не интересно стало. Одно и тоже, тяненся и тянется.
Хоть и Мехонцев просит удалить часть, мне кажется пора пришла в архив всю его тему.

Абориген Понедельник, 17.02.2014, 00:20 | Сообщение № 140
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Уважаемый администратор! Вот читаю высказывания посетителей но вот, что не приятно – одного из участников обычного имущественного спора выставляют наиплохейшим человеком, опускаясь до личной жизни, до семьи …………………..

Уважаемый Гость принял к сведению Ваше обращение, перечитал все указанные Вами посты. Единственно, с чем согласился, это два поста, касающиеся... Уже ничего не касающиеся, удалил я их. aga
Всё остальное - в рамках обычного разговора. Понимаю, сколько людей, столько и мнений, все оценки субъективны - каждый из нас судит по своему.
Но, должен Вам, сказать, г-н Мехонцев сам лично задал пренебрежительно-оскорбительный тон общения в созданной им теме. Даже не беря во внимание изначально заложенную в направлении темы скандальность, которую он вынес на суд общественности, просто читая его посты, можно сделать этот вывод.
Вы, Гость, внимательно просмотрели всю тему - и его сообщения читали или только выбирали ответы автору? Просто обращу Ваше внимание на то, как он называет своего главного оппонента - старшую по дому:
Цитата мастер ()
Поэтому, дорогие мои, в случае возникновения описанных моментов с Вашими родственниками и друзьями ПРОШУ вопросы задавать смотрящей по дому, ул.Ленина 253 Семянниковой Ларисе Валерьевне.
На что ему было сделано замечание. И что? А ничего, автор и дальше продолжает в том же ключе, пришлось удалить его пост.
Гость, Вы жалеете человека, это делает Вам честь. Не знаю, кем -то Вы ему приходитесь или просто по доброте душевной решили вступиться. Скажу за себя, мне часто бывает жалко слабых, безобидных, в чем-то ущемленных жизнью людей. Всегда хочется хоть чем-то помочь таким людям. Но, при одном условии: этот человек не должен нести в себе агрессии. Если он сам, не смотря на трудности, остался человеком, такому хочется протянуть руку помощи. Хочется мне помочь г-ну Мехонцеву? Честно говорю - нет. Возвращусь к цитате про "смотрящую". Там ещё есть одно предложение:
Цитата мастер ()
Заранее приношу возможные соболезнования по поводу появления инфаркта, инсульта, летального исхода. Я это к чему: бабушка или дедушка «божий одуванчик» получает большое заказное письмо из Катайского районного суда, где они фигурируют как ответчики!!!!!!!!!
В том посту Мехонцев взваливает возможные последствия вызовов пенсионеров в суд на старшую по дому. Лицемерно соболезнует родственникам, но при этом, как мы узнали по ходу разговора, собирает сведения о собственниках квартир:
Цитата Лариса ()
На каком основании, господин Мехонцев Игорь Васильевич, вы ходите по квартирам нашего дома и обманом выведываете ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ собственников квартир, чтоб подать на них в суд. Стыдно!!! А когда в 10-м подъезде хотели вызвать полицию, сбежали с пятого этажа как проказник- подросток.

Цитата Лариса ()
Мехонцев принес еще огромную пачку дополнительных исковых заявлений на других жильцов дома.

Итого: обращение Гостя прочел, по двум постам согласился.
Добавлю: одни люди возмущаются что их посты удалили, другие - что не удалили вовремя. fikznae

[p.s.]
Цитата Гость ()
И не очень он разбогател не плотя им.В подвале человек трудился.
Извините, Гость, лично для меня это не повод к слезоточению. [/p.s.]

.................................................

Цитата Симка ()
А я думаю, что пора всю тему удалять.

Симка, удалять тему в любом случае никто не будет. И закрывать рано. Люди читали, говорили, советовали, все ради чего?
И сейчас интересуются, чем все закончится.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы