Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
Абориген Суббота, 18.01.2014, 21:57 | Сообщение № 111
Старейший
Статус:
Цитата RepairLine100 ()
Может кто точно знает. Я вот всегда считал, что не выкупив патент производить нельзя.

RepairLine100, я не интересовался вопросами патентными, как думаю, так и сказал. Вполне может что и ошибаюсь. Так что ждем компетентных в этом вопросе граждан. aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 29.01.2014, 11:46 | Сообщение № 112

А чем суд закончился?

Лариса Среда, 29.01.2014, 12:40 | Сообщение № 113

Цитата Гость ()
А чем суд закончился?

Ни чего еще не закончилось. Мехонцев принес еще огромную пачку дополнительных исковых заявлений на других жильцов дома. Судья, когда увидела эту пачку, обратилась к Мехонцеву, чтоб он все таки подумал, постарался заключить мировое соглашение и кое что оставил в счет не оплаченных за аренду средств за четыре года, и пока не будет подавать эти иски.
Когда спросили согласны или нет чтоб эти иски были приложены к делу у присутствующих жильцов, все были против. И сказали, что если подавать и опрашивать так собственников всех ста пятидесяти квартир или никого не привлекать. Ведь человеческий фактор тоже нужно учитывать, ни всякому нравиться по судам бегать, а некоторые собственники живут в других городах.
Получается, если привлекаются новые участники, то судебные разбирательства начинаются с самого начала.
Мехонцев пообещал подумать. И был очень гордый, что заварил такую кашу.

Абориген Среда, 29.01.2014, 13:00 | Сообщение № 114
Старейший
Статус:
Цитата Лариса ()
И был очень гордый, что заварил такую кашу.
Человек оказался в центре внимания, которого, по всей видимости, ему не хватает. Сидел себе в подвале, а тут, бац, всё завертелось вокруг его персоны.
Каждый по-своему осознает себя в этом мире - он вот так.

Гость Среда, 29.01.2014, 20:07 | Сообщение № 115

Я думаю, что это дело на год затянется!

Гость Воскресенье, 02.02.2014, 23:32 | Сообщение № 116

Интересно,а чем вся эта история закончится?

Абориген Воскресенье, 02.02.2014, 23:55 | Сообщение № 117
Старейший
Статус:
Чем больше читаешь тему, тем явственнее понимание, что название не соответствует содержанию.
12 страниц темы и ни одного хвалебного отклика или просто слов благодарности в адрес мастера (пусть уж так назову, раз он сам себя так позиционирует) и его мастерской я не вижу. Вот чтобы человек пришел сюда и поблагодарил за починенный примус или стиралку какую.
Так Катайск остался без мастерской или мастер остался без халявного помещения? Без помещения, но зато есть хобби на долгие годы.

Денис Понедельник, 03.02.2014, 00:07 | Сообщение № 118
Коренной житель
Статус:
Абориген, ремонтирую сам. Фотик тогда ремонтировал, где то в какой то теме есть, щас скоро предстоит менять стекло на самсунге галакси с4, жена уранила телефон. Ещё на флае дисплей надо заменить, раздавил родственник. Так что я сам себе мастер.

Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 03.02.2014, 00:08

Абориген Понедельник, 03.02.2014, 00:14 | Сообщение № 119
Старейший
Статус:
Цитата Денис ()
ремонтирую сам.
Многие сами справляются. Разговор тут идет не о наших умениях, о взаимоотношениях людских говорим тут больше. Всегда интересно было, если подумаешь: играются ребятишки в песочнице, в школе учатся-общаются, все хорошо, весело живут. Выросли, встали на ноги, каждый пошел своей тропкой и вдруг такое вот возникает - откуда что в нас берется или пряталось до поры, до времени?

Гость Вторник, 04.02.2014, 19:16 | Сообщение № 120

Я тут час писала положительный отзыв,а мне написали- доступ запрещён! И мой отзыв исчез,что снова набирать? Написано было культурным языком.

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы