Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 10 из 23«12891011122223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Катайск остался без мастерской?
Абориген Четверг, 16.01.2014, 22:19 | Сообщение № 91
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
а то мы своего героя и не знаем.

Гость, зато теперь вполне наслышаны. aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

Лариса Пятница, 17.01.2014, 15:10 | Сообщение № 92

Мне сейчас позвонил участковый и сказал, что Мехонцев снова какую то заяву написал, что у него из подвала что то пропало, какая то коробочка... .
Человек снова развлекается дальше. Надоел уже жуть. Какой гнус. Завел бы себе жену или собачку, хоть было бы чем заняться, ухаживая за кем то.

Абориген Пятница, 17.01.2014, 15:29 | Сообщение № 93
Старейший
Статус:
Цитата Лариса ()
Мехонцев снова какую то заяву написал, что у него из подвала что то пропало, какая то коробочка... .
Ему нужно сначала доказать, что она там была. Это первое.
Второе. У Вас есть акт о том, что в присутствии тех-то и тех-то он освобождает помещение, забрав принадлежащие ему вещи. Пусть выдумывает все что угодно. Это уже просто от бессилия, покуражиться напоследок, я так думаю.

Лариса Пятница, 17.01.2014, 19:02 | Сообщение № 94

Цитата Лариса ()
Мне сейчас позвонил участковый и сказал, что Мехонцев снова какую то заяву написал, что у него из подвала что то пропало, какая то коробочка... .

Приходил участковый, сказал, что пропал автомат на эл. проводах стоимостью 200руб. Попросил написать объяснительную. А Вчера мне дали план подвала который был зарегистрирован при сдаче дома. Так там оказывается Мехонцев 2 метра несущей стены разобрал. Вот с этим как быть? Разрешений нит никаких. (разговаривала с Кузнецовой Н. Д.- главой города на тот момент, когда Мехонцев арендовал помещение по договору аренды с администрацией города)

Пчёлка Пятница, 17.01.2014, 19:09 | Сообщение № 95
Долгожитель
Статус:
Цитата Лариса ()
Вот с этим как быть?

В суд подавать... Правда, надо доказать, что это он сделал...

В жизни всё должно быть по порядку

Гость Пятница, 17.01.2014, 19:18 | Сообщение № 96

Цитата Пчёлка ()
В суд подавать... Правда, надо доказать, что это он сделал...

Он это сам с гордостью утверждает. Вчера он был на осмотре подвала. Директор упр. компании ему задал вопрос: это ты разобрал стены, он нос к верху и гордо отвечает: Да я.

Пчёлка Пятница, 17.01.2014, 19:31 | Сообщение № 97
Долгожитель
Статус:
Цитата Гость ()
это ты разобрал стены, он нос к верху и гордо отвечает: Да я.

Ну, тогда ничего доказывать не надо. Свидетели его словам были. Вот и надо в суд подавать.

В жизни всё должно быть по порядку

Ленина №253 Пятница, 17.01.2014, 19:37 | Сообщение № 98

Лариса,суд с собственниками состоялся?

Лариса Пятница, 17.01.2014, 19:55 | Сообщение № 99

Цитата Ленина №253 ()
Лариса,суд с собственниками состоялся?

Была очередная беседа, сейчас 28 января будет предварительное заседание.

Абориген Пятница, 17.01.2014, 21:01 | Сообщение № 100
Старейший
Статус:
Цитата Лариса ()
Приходил участковый, сказал, что пропал автомат на эл. проводах стоимостью 200руб. Попросил написать объяснительную
Что Вы написали в той объяснительной? Если не секрет, конечно.

Цитата Лариса ()
Вчера мне дали план подвала который был зарегистрирован при сдаче дома. Так там оказывается Мехонцев 2 метра несущей стены разобрал. Вот с этим как быть? Разрешений нет никаких. (разговаривала с Кузнецовой Н. Д.- главой города на тот момент, когда Мехонцев арендовал помещение по договору аренды с администрацией города)
Чем больше читаю эту тему, тем больше восхищаюсь гр. Мехонцевым. Надо же так всё замутить, так развести всех чиновников и жителей дома: он никому и ничего, а ему все и всё должны. Без каких-то согласований, разрешений с арендодателем, БТИ, архитектурным отделом, санэпидстанцией, электросетями, МЧС, управляющей компанией - сам(!) что душа пожелает, тем и "улучшает" серую обыденность мира сего. Ломает, строит-перестраивает, тянет эл.проводку, копает ямы в подвале многоэтажного дома и все сам, по своему разумению. vo И никто ничего сделать не может! fikznae
Цитата Гость ()
Он это сам с гордостью утверждает. Вчера он был на осмотре подвала. Директор упр. компании ему задал вопрос: это ты разобрал стены, он нос к верху и гордо отвечает: Да я.
Хозяин своего слова, обычно, легко дает и так же легко забирает своё слово. Поэтому, что сказал г-н Мехонцев, от того, при нужде, и отречется.
Или все же есть такие бумаги у гр. Мехонцева для законной бурной деятельности, только он, по скромности своей, нам ничего так не показывает и сам запропал где-то.

Форум » Катайск » Торговля Общепит Сервис » Катайск остался без мастерской? (Закрытие мастерской по ремонту быттехники)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы